Центры стоматологии в Преображенском районе (28)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ОлДент Богородский вал
Стоматологическая клиника ОлДент основана в 2002 году. Со дня основания клиники было выбрано направление на предоставление полного спектра услуг современной стоматологии.
г. Москва, ул. Богородский Вал, д.6, корп.1
Преображенская пл. (1.2 км)
Стоматология Смайл
Стоматологическая клиника SMILE LIKE основана в 2011 году. Здесь работает команда профессионалов - 11 врачей высокого класса, специализирующихся в различных отраслях стоматологии и ортодонтии.
Доктор с вами на Малой Семёновской
медицинский центр
Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.
г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 15/17, стр. 7
Семеновская (360 м), Электрозаводская (1 км), Преображенская пл. (1.4 км)
МедЦентр Базис-Мед
Стоматологическая клиника Базис-мед предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Клиника Семейный доктор на Бауманской
Клиника Семейный доктор на Бауманской начал работу с 2016 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
Бауманская (650 м)
8 (499) 116-79-42
Семейная на Измайловской
«Семейная» на Измайловской – многопрофильная клиника, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, гастроэнтерологи, отоларингологи, дерматологи и гинекологи.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м), Первомайская (1.2 км)
Медстайл эффект на Достоевской
8 (499) 519-39-98
Медсервис Бьюти
Медсервис Бьюти – это стоматологическая клиника, чья практика началась более 13 лет назад.
г. Москва, ул. Банный переулок, д. 3
Проспект мира (860 м), Рижская (1.2 км)
Дантистофф на Проспекте Мира
Научная Стоматология Дантистофф предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Москва, ул. пр-т Мира, д. 53, стр. 1
Проспект мира (650 м)
  • В районе Преображенское найдено 28 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Преображенском районе - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Очень хороший, вежливый, доброжелательный и общительный доктор. На повторном приеме она меня опросила, провела полное обследование и дала рекомендации. Я доволен!
На модерации, 23 октября 2020
Очень хороший, спокойный, сосредоточенный и внимательный доктор. Я у неё уже давно наблюдаюсь. Врач сказала мне продолжать лечение.
На модерации, 22 октября 2020
Доктор мне сразу не помогла с моей проблемой и назначила анализы. Я ожидала от приема немного другого и думала, что врач назначит хотя бы какую - нибудь мазь для облегчения моего состояния.
На модерации, 22 октября 2020
Компетентный, отзывчивый, внимательный, профессиональный и опытный доктор, который все понятно объясняет. Мне понравилось, что она не применяет традиционные и устаревшие методы лечения гормонами, а делала рекомендации с точки зрения эндокринолога. Для исправления той ситуации, которая у меня есть, она посоветовала витамины, все объяснила и назначила лечение.
Екатерина, 22 октября 2020
Доброжелательный доктор. Он подробно меня обследовал и назначил анализы.
Арман, 15 октября 2020
Доктор не опытный, что-то пытался сделать, но даже не взял никаких анализов. Прием был безобразным, врач приехал с опозданием, санацию рта толком не произвел, особо помощи не оказал и не дал никаких квитанций. Из рекомендаций сказал только полоскать содой. Мы были консультацией очень не довольны.
Надежда, 12 октября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел и сказал, что все хорошо.
Николай, 22 сентября 2020
Бахтиёр Юсупджонович вежливый и честный доктор. Он осмотрел меня, назначил лечение и дал советы.
Бекзод, 04 марта 2020
Доктор веселая, улыбчивая, приветливая и очень хорошая женщина. Она полностью посмотрела мои зубы, уточнила, что болит, очень красиво объяснила, что надо делать, порекомендовала сделать рентген, посмотрела его, сказала, что есть киста, лечить зуб невозможно и удалила его. Я остался доволен.
Фарух, 04 апреля 2019
Хочется сказать огромное спасибо врачу-косметологу Борзенковой Анне Владимировне, постоянным пациентом которой, являюсь уже несколько лет. Анна Владимировна, врач, сочетающий в себе высокий уровень профессионализма, врачебной этики и обладающая тонким чувством эстетики. Она всегда подберёт индивидуальный набор процедур, который позволит вам выглядеть естественно, свежо и молодо с минимальными рисками для здоровья. Я с радостью доверяю своё лицо этому доктору и всегда рекомендую ее своим близким и друзьям.
На модерации, 23 октября 2020
Показать 10 отзывов из 205727