Центры стоматологии в Гольяново (14)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Импладент на Щёлковской
Импладент на Щелковской — семейная стоматологическая клиника, в которой семь дней в неделю без перерывов ведут прием представители всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские и взрослые стоматологи и др.
г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61
Щелковская (1.4 км)
Семейная на Измайловской
«Семейная» на Измайловской – многопрофильная клиника, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, гастроэнтерологи, отоларингологи, дерматологи и гинекологи.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м), Первомайская (1.2 км)
ОлДент Богородский вал
Стоматологическая клиника ОлДент основана в 2002 году. Со дня основания клиники было выбрано направление на предоставление полного спектра услуг современной стоматологии.
г. Москва, ул. Богородский Вал, д.6, корп.1
Преображенская пл. (1.2 км)
Стоматология Смайл
Стоматологическая клиника SMILE LIKE основана в 2011 году. Здесь работает команда профессионалов - 11 врачей высокого класса, специализирующихся в различных отраслях стоматологии и ортодонтии.
Клиника Дента-Эль на Измайловской
В стоматологии «Дента-Эль» на «Измайловской» можно пройти лечение всех видов заболеваний полости рта, исправить прикус, заказать изготовление протезов и коронок.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м), Первомайская (1.2 км)
Стоматология Диамед на Щелковской
Стоматологическая клиника. Оказывает полный комплекс стоматологических услуг: лечение зубов, удаление зубов, чистка зубов Air Flow, профессиональное отбеливание, имплантация зубов всеми известными системами, художественная реставрация зубов, все виды коронок на зубы, протезирование зубов съемными, частично-съемными протезами, Установка брекетов, исправление прикуса альтернативными методами.
г. Москва, ул. Щелковское ш., д. 44, корп. 5
Щелковская (490 м)
Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского
Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.
г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21
Бульвар Рокоссовского (450 м)
Доктор с вами на Малой Семёновской
медицинский центр
г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 15/17, стр. 7
Семеновская (360 м), Электрозаводская (1 км), Преображенская пл. (1.4 км)
Центравиамед на Проспекте Будённого
г. Москва, ул. Будённого проспект, д. 18А
Соколиная Гора (1.2 км)
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. В центре проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭКГ, ЭХО-ЭГ, суточное ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД и колоноскопию.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км), Электрозаводская (1.5 км)
8 (499) 519-35-04
  • В районе Гольяново найдено 14 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Гольяново - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Вежливый доктор. Он мне все хорошо рассказал, проконсультировал, сделал то, что я хотела и вылечил зубы.
На модерации, 29 октября 2020
Профессиональный и человечный врач. Татьяна Викторовна хороший врач. Она взяла анализы и назначила мне мазь.
Мария, 28 октября 2020
Грамотный специалист. Она меня осмотрела, дала рекомендации, что надо делать и помогла решить проблемы со здоровьем.
Владимир, 23 октября 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она мне все подробно рассказала, показала и проконсультировала. Я записалась к ней на повторный прием.
Елена, 16 октября 2020
Доброжелательный доктор. Он подробно меня обследовал и назначил анализы.
Арман, 15 октября 2020
Доктор не опытный, что-то пытался сделать, но даже не взял никаких анализов. Прием был безобразным, врач приехал с опозданием, санацию рта толком не произвел, особо помощи не оказал и не дал никаких квитанций. Из рекомендаций сказал только полоскать содой. Мы были консультацией очень не довольны.
Надежда, 12 октября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел и сказал, что все хорошо.
Николай, 22 сентября 2020
Добрый день!Отличный врач, все доступно и понятно объясняла и успокаивала) Было комфортно на приёме, ничего лишнего.
Аноним, 03 сентября 2020
Ну что можно сказать об этом враче? Работает не на результатат. Хамовитая,со своим помощником на таких тонах разговаривает и это в присутствии пациента. С пациентом тоже не церемониться,очень высокого мнения о себе. Вообщем кто хочет вылечить зубы к ней не идите. Не советую,проверено на себе
На модерации, 29 октября 2020
Отлично. Быстро и продуктивно. Очень понравилось, запишусь на следующий приём в ближайшее время. Только к нему
Показать 10 отзывов из 206423
Авторизация по полису ДМС