Центры стоматологии в Обручевском районе (17)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Smile Spa
Стоматологическая клиника Smile Spa в Москве предлагает качественное и доступное лечение зубов для всей семьи.
ВегаСтом на ул. Каховка 33
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: отбеливание зубов системой ZOOM 4, детский прием, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса (ортодонтия).
г. Москва, ул. Каховка, д. 33, корп. 1
Севастопольская (2.4 км)
Белла Вита Дент на Академической
Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию.
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Дентал Фэнтези на Гарибальди
«Дентал Фэнтези» на Новых Черемушках – детская стоматологическая клиника премиум-класса, в которой проводятся все виды процедур – от лечения кариеса и удаления молочных зубов до коррекции аномалий прикуса.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Новые Черемушки (1.2 км)
Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках
Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Новые Черемушки (1.2 км)
Семейная на Университете
Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
ABC медицина на Проспекте Вернадского
В клинике АВС-медицина на Проспекте Вернадского к услугам пациентов широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33
Проспект Вернадского (750 м)
Медицинский центр Оранж клиник
«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м), Новоясеневская (1.2 км), Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67
Бест Клиник на Профсоюзной
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Академическая (1.5 км), Профсоюзная (1 км)
8 (499) 519-36-54
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской
«АЛМ Медицина» – многопрофильный региональный медицинский центр, в котором ведут прием иммунологи, аллергологи, терапевты, неврологи, кардиологи, гастроэнтерологи и другие врачи.
г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
Профсоюзная (1.2 км), Новые Черемушки (1.4 км)
8 (499) 116-78-71
  • В районе Обручевский найдено 17 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Обручевском районе - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный и профессиональный врач. Он поставил мне укол, прописал дополнительные обследования и назначил лечение.
На модерации, 25 мая 2020
Юлия Александровна очень приятный врач. Она отлично проконсультировала меня. Я остался доволен! Претензий к доктору нет!
Михаил, 22 мая 2020
Я наблюдалась у этого доктора в другой клинике, рада, что сейчас нашла ее и буду советовать, как специалиста высокого уровня! Врач все всегда расскажет, объяснит, успокоит и не навяжет ничего лишнего! В этот раз она дала мне полноценную консультацию и назначила лечение.
Елена, 21 мая 2020
Ирина Алексеевна внимательный и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне сдачу анализов.
Татьяна, 20 мая 2020
Хороший и внимательный доктор. Она дала рекомендации и даже потом позвонила и поинтересовалась, как я себя чувствую.
Татьяна, 06 мая 2020
Доктор хороший, мне очень понравился и врач и приём. В кабинете у него всё чисто и уютно, я осталась очень довольна!
Мария, 18 марта 2020
Обстоятельный, великолепный и внимательный доктор. Я сидела у него больше часа. Врач все терпеливо мне объяснил и показал по снимку, успокоил и сказал прийти повторно для лечения, потому что случай сложный. Я довольна!
Ирина, 01 ноября 2019
Врач все грамотно объяснила и дала консультацию. Анастасия Васильевна - внимательная доктор, имеет хороший подход к детям, ребенок сказал, что еще к ней пойдет.
Ирина, 28 февраля 2019
Мучился от острой боли в суставах много лет, жена записала в клинику «Здравствуй!». Направили меня на прием к Манделю А.А. Специалист провел диагностику и назначил индивидуальное лечение. Особенно помогла блокада суставов, так как медикаментозное воздействие на поражение было быстрее и лучше.
На модерации, 25 мая 2020
Супер врач! Рекомендую! Профессионал! была на приеме, очень помогла с выбором лекарства. Все четко, быстро,объективно. Огромная благодарность, теперь только к ней на прием. Врач очень профессиональный, с большим практическим опытом, внимательный и, главное, нацеленный на результат - излечение.
Показать 10 отзывов из 203715
Авторизация по полису ДМС