Центры стоматологии в Котловке (19)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная на Университете
Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Дантистофф на Академической
Научная Стоматология Дантистофф предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Москва, ул. Винокурова, д. 2
Академическая (660 м)
Фоксдент
В стоматологии Фоксдент проводятся консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 9
Академическая (700 м), Профсоюзная (730 м)
Смайл Центр (SmileCenter)
Частная стоматология – надежное учреждение, в котором профессиональные врачи помогут решить проблемы со здоровьем.
ABC медицина на Коломенской
«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Коломенская (830 м)
8 (499) 519-36-05
ABC медицина на Проспекте Вернадского
В клинике АВС-медицина на Проспекте Вернадского к услугам пациентов широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33
Проспект Вернадского (750 м)
Бест Клиник на Профсоюзной
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Академическая (1.5 км), Профсоюзная (1 км)
8 (499) 519-36-54
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Дента-Эль на Севастопольской
«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
Нахимовский проспект (1.4 км), Севастопольская (840 м), Варшавская (910 м)
Дентал Фэнтези на Гарибальди
«Дентал Фэнтези» на Новых Черемушках – детская стоматологическая клиника премиум-класса, в которой проводятся все виды процедур – от лечения кариеса и удаления молочных зубов до коррекции аномалий прикуса.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Новые Черемушки (1.2 км)
  • В районе Котловка найдено 19 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Котловке - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Запись на приём через данный сервер в клинике не отображалась, хотя в приложении стояла пометка «запись одобрена клиникой» Приём длится минимальное количество времени, часть которого тратится на заполнение ненужных бумаг. Врач максимально поверхностно вникает в суть проблемы, результаты лабораторных анализов просмотрены не все, и даже не все, где есть отклонения. Критикует Ваш личный подход к решению проблемы, упрекает, но никаких аргументаций и пояснений не приводит. К ее личным методам лечения аргумент один: «Так нас учат отвечать, это показано прописывать, остальное советовать не можем», на часть вопросов ответ не получен. Выписаны витаминки, которых собственно и не хватало организму, что видно любому человеку из сопоставления результатов анализов и оптимальных значений. Стоимость приема за 20 минут максимальная, по сути, первую половину суммы платишь за бесполезное тестирование и раздачу автографов, вторую половину за критику и поверхностный субъективный взгляд на проблему.
Ирина, 26 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она подсказала какие мне принимать лекарства. Я записалась к ней на повторный прием.
Наталия, 26 октября 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение, которое помогает. В дальнейшем, я буду наблюдаться только у этого врача.
Михаил, 26 октября 2020
Компетентный, спокойный и адекватный доктор. Он сделал мне операцию.
Дмитрий, 26 октября 2020
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она меня расспросила, выслушала, все подробно и наглядно рассказала, поставила диагноз и выписала лекарства. Единственное, мне не понравилось, что врач не предупредила о стоимости дополнительных услуг.
Анастасия, 21 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала и предложила удалить зуб.
Илья, 08 сентября 2020
Спокойный и обходительный врач. Он провел удаление зуба пациентке на дому и потом еще раз приезжал. Я осталась довольна!
Разима, 26 августа 2020
Врач грамотный. Это был мой первый визит. Она составила примерный план лечения, дала рекомендации и посоветовала сходить к ортодонту. Единственное, осталось не понятно, сколько у меня больных зубов и как долго продлиться лечение.
Ольга, 19 августа 2020
Врач все грамотно объяснила и дала консультацию. Анастасия Васильевна - внимательная доктор, имеет хороший подход к детям, ребенок сказал, что еще к ней пойдет.
Ирина, 28 февраля 2019
Молодой и очень грамотный специалист ,работающий с удовольствием в своей сфере.Пришел с пролблемами щитовидки и сахаров.Посмотрев анализы,откорректировала лечение,доназначила другую терапию,рассказала о питании.Прошел уже месяц,сахара не понимаются выше нормы,пропали все жалобы,с которыми пришел.Буду рекомендовать всем данного доктора.
На модерации, 26 октября 2020
Показать 10 отзывов из 206007