Центры стоматологии в Черёмушках (18)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Belgravia Dental Studio на Новых Черемушках
Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 15
Новые Черемушки (1.2 км)
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской
«АЛМ Медицина» – многопрофильный региональный медицинский центр, в котором ведут прием иммунологи, аллергологи, терапевты, неврологи, кардиологи, гастроэнтерологи и другие врачи.
г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
Профсоюзная (1.2 км), Новые Черемушки (1.4 км)
8 (499) 116-78-71
Клиника Индивита
медицинский центр
Клиника Индивита осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.
г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3
Новые Черемушки (1.6 км)
Семейная на Университете
Клиника «Семейная» — это многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги взрослым и детям.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Дантистофф на Академической
Научная Стоматология Дантистофф предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Москва, ул. Винокурова, д. 2
Академическая (660 м)
Смайл Центр (SmileCenter)
Частная стоматология – надежное учреждение, в котором профессиональные врачи помогут решить проблемы со здоровьем.
Фоксдент
В стоматологии Фоксдент проводятся консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 9
Академическая (700 м), Профсоюзная (730 м)
ABC медицина на Проспекте Вернадского
В клинике АВС-медицина на Проспекте Вернадского к услугам пациентов широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33
Проспект Вернадского (750 м)
Бест Клиник на Профсоюзной
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Академическая (1.5 км), Профсоюзная (1 км)
8 (499) 519-36-54
Медицинский центр Оранж клиник
«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м), Новоясеневская (1.2 км), Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67
  • В районе Черёмушки найдено 18 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Черёмушках - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Он посмотрел мой диск с исследованием по КТ.
На модерации, 23 октября 2020
Обходительный, профессиональный и компетентный в своей сфере и не только доктор. Он внимательно изучил предоставленную информацию о моем состоянии, потом посмотрел результаты анализов, осмотрел и дал дальнейшие рекомендации для выяснения причины моего самочувствия. Врач делал основной упор на беседу и анализ состояния здоровья.
Ольга, 23 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня опросила, осмотрела, объяснила все проблемы и выдала заключение.
Матвей, 22 октября 2020
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она меня расспросила, выслушала, все подробно и наглядно рассказала, поставила диагноз и выписала лекарства. Единственное, мне не понравилось, что врач не предупредила о стоимости дополнительных услуг.
Анастасия, 21 октября 2020
Доктор была внимательна ко мне. Она просмотрела результаты анализов, проверила меня и назначила лечение.
Елена, 13 октября 2020
Доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала и предложила удалить зуб.
Илья, 08 сентября 2020
Спокойный и обходительный врач. Он провел удаление зуба пациентке на дому и потом еще раз приезжал. Я осталась довольна!
Разима, 26 августа 2020
Был предварительный прием. Леонид Борисович назначил операцию, которую нужно сделать. Я осталась всем довольна!
Марина, 03 августа 2020
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Прием у данного врача я не забуду никогда. С одной стороны, Ольга Анатольевна очень клиентоориентированный врач, много времени уделила на приём, на простом языке рассказала про заболевание и пр. У меня сложилось впечатление о ней как об эксперте и просто хорошем человеке. НО! И это критический пункт. Возможно, это условия клиники, где работает Ольга, но вместо 1500₽, которые были заявлены за первичный приём, в течение приема (без предупреждения!) мне провели дорогие обследования. В момент, когда я заподозрила, что что-то уже точно не входит в стоимость первичного приема, я попросила меня предупредить, если мне будут оказывать услугу, которая оплачивается дополнительно, и за этим ничего не последовало (!). В итоге стоимость приема мне обошлась в 6 раз дороже! Более того, когда я принесла другому врачу заключение УЗИ Ольги, мне с первых строк сказали, что здесь вообще непонятно, что написано, поскольку некомпетентно. Итог: я разочаровалась как в экспертности данного врача, и особенно в обмане клиентов в клинике и разводе на деньги. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь, посколько искренне не понимаю, откуда на данного врача в отзывах сплошные пятерки.
На модерации, 24 октября 2020
Показать 10 отзывов из 205779