Центры стоматологии в Некрасовке (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ПреАмбула Стоматология
В стоматологической клинике ПреАмбула в Жулебино ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м), Жулебино (860 м)
Медицинский центр в Марьино на Люблинской
МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м), Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44
Медицинский центр Экстра
Медицинский центр Экстра- современное лечебное учреждение, расположенное в юго-восточном округе Москвы, в районе Марьино.
г. Москва, ул. Мячковский б-р, д.13, эт 2,3
Братиславская (810 м), Марьино (1.1 км)
Клиника Дента-Эль на Братиславской
«Дента-Эль» на Братиславской — стоматологическая клиника, специализирующаяся в области терапевтической, эстетической и хирургической стоматологии.
г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
Братиславская (1.3 км)
Доктор с вами в Жулебино
Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.
г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 19, корп. 1
Жулебино (230 м), Котельники (1.4 км)
ПрезиДент в Марьино
Клиника «ПрезиДент» в Марьино была открыта в 1999 году. Стоматология расположена недалеко от метро «Марьино».
г. Москва, ул. Люблинская, 161
Марьино (370 м), Братиславская (1.1 км)
НурДент
Братиславская (870 м)
Все свои! в Новогиреево
г. Москва, ул. Свободный пр-т, д. 28
Новогиреево (1 км)
Стоматология Dental Way (Дентал Вей)
г. Москва, ул. Союзный проспект, д. 22
  • В районе Некрасовка найдено 11 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Некрасовке - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор, который действительно помогает. Я его рекомендую!
На модерации, 20 октября 2020
Очень профессиональный, отзывчивый и хороший доктор. Она произвела осмотр и назначила мне лечение.
Гульнара, 14 октября 2020
Аккуратный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила по проблеме и перенаправила в другое учреждение.
Анастасия, 03 октября 2020
Доктор профессиональный и хороший. Она меня перенаправила к стоматологу-хирургу.
Мария, 03 октября 2020
Врач внимательная, всё выслушала, объяснила. Видно, что опытный врач. С моими болячками я уже вижу и понимаю что и как!
Наталья, 27 сентября 2020
Внимательный и профессиональный врач. Она провела полную диагностику по моей проблеме.
Елена, 24 сентября 2020
Забегая вперед: никогда бы ранее не поверила, что –я дипломированный врач (правда, сейчас работаю не по специальности)-могла бы купиться на такой примитивный, деревенский развод! Отдать 6 тыс. за то, что кто-то 0, 5 часа подержит руки на голове ребенка –это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Причем, я не знаю, было ли ЭТО остеопатией или Остеопатия это что-то, совсем, другое, но то, что делала эта т.н. эскулапша –это полная туфта. Как медик говорю –это не может работать ! Ведь, я сама когда то смеялась над героями О’Генри, покупающими чудо-микстуру и над теми кто в 90-х «заряжал» воду и «чинил» часы перед экраном ТВ на выступлениях Кашпировского и/или Чумака. Но там то, хотя бы, бесплатно (и когда смотреть было нечего) ! Остеопатия (ЕСЛИ это была она) – очевидно, один из значимых элементов индустрии «последнего шанса». Все просто: Если человек не может получить эффективное лечение (для себя или своего ребенка), то он готов «испробовать» все шансы за пределами «обычной» медицины. Оно и понятно – «уж, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал». «Не прошу себе, если не использовала все шансы чтобы вылечить ребенка». «Ну не миллион же платим». «А, вдруг, поможет, хуже то не будет» И т.д. Вот этим то и пользуются шарлатаны от медицины. И ровно, ТАК же рассуждала и я. Опять же, я думала , что Остеопатия – это что-то совсем другое, ну, хоть, минимально похожее на то, что может дать эффект ! А настойчиво уговорил (другое слово не подходит) меня посетить сего Чудо –дохтура мой бывший коллега, «работающий» в ЭТОЙ же Клинике по этой же «чудо –специальности» (что должно бы меня насторожить). Но: Законы физики и физиологии никто не отменял ! Ну, не возможно держанием рук воздействовать на что-то в принципе ! Как медик говорю –это не может работать ! Теперь о случая «чудесного» исцеления: здесь все до смешного просто: естественно, кто –то (несколько процентов) из посетивших шарлатана (как бы последний себян е именовал) мог вылечиться медикаментозно или иным средствами или фактор времени(наверняка, и он не сразу пошел к шарлатанам), т.е. элементарное совпадение.. Но на слуху то будут, именно, эти несколько процентов.
На модерации, 20 октября 2020
К врачу на приём пришла с жалобами на боль при движении глаза и резком снижении остроты зрения. Осмотр показал, что с глазами все хорошо, глазное давление в норме. Были назначены противовирусные и противовоспалительные капли, таблетки для улучшения мозгового кровообращения и противовоспалительные/ обезболивающие уколы на общую сумму 2300 руб. Врач четко дала понять, что у меня чисто офтальмологическая проблема, иные специалисты и обследования мне не показаны, была назначена повторная явка через 2 недели. Засомневавшись в эффективности назначенного лечения я прошла обследование в специализированной офтальмологической клинике и получила назначение: бежать бегом на мрт головного мозга и неврологу. Мне поставили очень неприятный неврологический диагноз. Будьте бдительны, делайте выводы.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательно осмотрела пациентку, два раза померила давление и сделала УЗИ глаз. Мы нашли ее по отзывам и уже записались на повторный прием.
На модерации, 20 октября 2020
У доктора хорошее и теплое отношение к детям. Она была внимательна к ребенку и следила за тем, чтобы ему не было больно.
Показать 10 отзывов из 205278
Авторизация по полису ДМС