Центры стоматологии в Южном Орехово-Борисове (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Medical Star
г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
Домодедовская (1.3 км), Зябликово (1.4 км)
8 (499) 116-81-18
Medical Star на Ореховом Бульваре
Medical Star — современная стоматологическая клиника в районе станций метро Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская, Орехово, которая решает обширный спектр проблем, связанных с заболеваниями ротовой полости.
г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 7, к.1
Домодедовская (940 м), Орехово (1.1 км)
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Клиника Московский доктор
Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
Чертановская (150 м)
8 (499) 969-26-27
Клиника МедСемья Орехово
Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.
г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1
Орехово (1.3 км)
8 (499) 969-26-35
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
Клиника Семейный доктор на Усачева
Клиника Семейный доктор на Усачева начал работу с 2009 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины.
Поликлиника ПрофМедЛаб
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Улица 1905 года (480 м), Краснопресненская (1.5 км)
Спектра ул. Курина
8 (499) 116-78-96
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м), Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81
Первая клиника Люблино
Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Люблино (340 м), Волжская (2.1 км), Братиславская (2.6 км)
8 (499) 969-29-92
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
  • В районе Южное Орехово-Борисово найдено 15 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Южном Орехово-Борисове - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Запись на приём через данный сервер в клинике не отображалась, хотя в приложении стояла пометка «запись одобрена клиникой» Приём длится минимальное количество времени, часть которого тратится на заполнение ненужных бумаг. Врач максимально поверхностно вникает в суть проблемы, результаты лабораторных анализов просмотрены не все, и даже не все, где есть отклонения. Критикует Ваш личный подход к решению проблемы, упрекает, но никаких аргументаций и пояснений не приводит. К ее личным методам лечения аргумент один: «Так нас учат отвечать, это показано прописывать, остальное советовать не можем», на часть вопросов ответ не получен. Выписаны витаминки, которых собственно и не хватало организму, что видно любому человеку из сопоставления результатов анализов и оптимальных значений. Стоимость приема за 20 минут максимальная, по сути, первую половину суммы платишь за бесполезное тестирование и раздачу автографов, вторую половину за критику и поверхностный субъективный взгляд на проблему.
Ирина, 26 октября 2020
Доктор приятый и внимательный. Она меня проконсультировала и выписала лечение.
Виктория, 26 октября 2020
Внимательный, грамотный и приятный доктор. Она назначила мне лечение.
Елена, 22 октября 2020
Доктор хороший. Она нас осмотрела, проконсультировала и дала направление на анализы. Мы придем к врачу ещё раз.
Татьяна, 22 октября 2020
Очень заботливый доктор. Мне понравилось как он провел прием. Я приду к врачу еще раз.
Александр, 21 октября 2020
Молодой и очень грамотный специалист ,работающий с удовольствием в своей сфере.Пришел с пролблемами щитовидки и сахаров.Посмотрев анализы,откорректировала лечение,доназначила другую терапию,рассказала о питании.Прошел уже месяц,сахара не понимаются выше нормы,пропали все жалобы,с которыми пришел.Буду рекомендовать всем данного доктора.
На модерации, 26 октября 2020
Очень грамотный,углубляющийся в основу проблемы доктор.Провела тщательный осмотр, посмотрела мои анализы, доназначила обследование, объяснила все по лечению, скорректировала мое питание.Очень доволен,приду еще.
На модерации, 26 октября 2020
Очень хороший врач. Оперировал мой запущенный гиморрой. Я излечился полностью.
На модерации, 26 октября 2020
Очень вежливый, тактичный доктор с грамотно поставленной речью.Пришла с проблемами гормонального фона,тк пляшут гормоны щитовидной железы.Доза гормонов постоянно растет.По рекомендации подруг обратилась к этому доктору. Она составила план обследования, выявила все проблемы, назначила и откорректировала лечение, дала ценные советы по питанию(что самое главное -она за здоровое разнообразное питание, а не за кучу модных диет). Самочувствие значительно улучшилось с первых дней. По результатам анализов приду на следующий прием.Буду всем рекомендовать доктора!
На модерации, 26 октября 2020
Светлана Николаевна врач гинеколог,с очень внимательным тонким подходом к каждому. Выслушав ознакомилась с моими анализами:спросила про вены на ногах и про лицо и проблему. сдав дополнительные ,прийдя на повторный прием она помнит и все анализы и человека ,очень нежный ,отзывчивый ,рассказала что нужно делать и как. сдав дополнительные .. она сразу сказала что да как. очень благодарна этому врачу за свой профессионализм в работе . ТК я уже сбилась с ног оббегала всех врачей и ни кто ни чего не сказал .. с только деньги отдавала то за анализы то за прием ... И результат ноль . Светлана Николаевна это врач от бога ,знает свою работу на все
Показать 10 отзывов из 206007
Авторизация по полису ДМС