14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Центры стоматологии в Северном Чертаново

Главная / Стоматология / Район Северное Чертаново
Клиника Московский доктор

Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

В целом я осталась довольна качеством приема. Доктор был вежлив и внимателен. Кабинет неплохо оборудован. Понравилось отношение персонала к пациентам.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромед

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

медицинский центр

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии.

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Медицина и Красота

1969 отзывов

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги.

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

8 (499) 116-79-53

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

• В районе Северное Чертаново найдено 11 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Северном Чертаново - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Доктор на приёме выписал лекарства, рекомендации лечения, ответил на все вопросы, рассказал подробно об обследовании УЗИ. Приняли меня вовремя. Если будет необходимость обратиться повторно, то я обращусь к данному специалисту.
Валентина, 05 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
На приеме был первичный осмотр, постановка диагноза. Юрий Анатольевич очень хорошо относится к детям, находит общий язык и с детьми, и со взрослыми, доходчиво объясняет. Доктора выбирала по отношению, компетентности, умению рассказать и объяснить ситуацию.
Ольга, 03 декабря 2021
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Гагик Мушегович выслушал мои жалобы, провел осмотр, изучил ранние выписки, все доступно объяснил. Поставил диагноз, и составил курс лечения. Эффекта от первой процедуры пока нет, но в дальнейшем я надеюсь они мне помогут. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Светлана, 04 декабря 2021
Доброжелательный, тактичный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Анна Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимую процедуру. Все подробно объяснила и дала рекомендации. Я остался доволен. Она молодец. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Андрей, 04 декабря 2021
Добрая, милая Елена Михайловна. На приеме врач проконсультировал. Рассказала что надо делать, что лечить. По консультации еще ничего не получил. Безумно как понравился прием, но дорого. Остался доволен качеством приема.
анонимно, 05 декабря 2021
Приём прошёл отлично! Другие врачи отказывались нас принимать. Свою работу Елена Анатольевна умеет делать! С ребёнком врач хорошо общалась и задавала много разных вопросов. По ходу приёма доктор дала рекомендации, выписала необходимые препараты, направила на анализы и посоветовала записаться повторно. Рекомендую данного специалиста.
Раджаб, 05 декабря 2021
У Эльвиры Викторовны я впервые на приеме. На приеме, она дала рекомендации, выписала препараты, которые я уже выкупила. Как только пропью курс лечения, буду повторно записываться. В клинике меня приняли вовремя. Персонал на ресепшене мне понравился. Доктора выбрала по наличию свободной записи к доктору.
Елена, 05 декабря 2021