3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

Главная / Стоматология / Район Нагорный
Дента-Эль на Севастопольской

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

Студия Эстет

Студия-Эстет предлагает своим клиентам широкий выбор услуг в области диагностики, лечения и профилактики дентальных заболеваний.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 3/1

Студия Эстет

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 3/1

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

АРМ Клиник на Мичуринском пр-те

В стоматологической клинике АРМ Клиник в Раменках готовы оказать качественную помощь всем, кто испытывает проблемы с зубами.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4

Фоксдент

В стоматологии Фоксдент проводятся консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 9

Семейная зубная клиника Щелкунчик

Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 29

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

• В районе Нагорный найдено 23 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Нагорном районе - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный. Алексей Геннадиевич любит свое дело. Врач сказал мне что нужно сделать. Спасибо ему большое!
На модерации, 15 января 2021
Доктор любезный, тактичный и не грубый. Она меня расспросила когда я ходила к врачу, осмотрела, сделала УЗИ и сказала что на маленьком сроке нельзя увидеть беременность.
На модерации, 15 января 2021
Хороший доктор, который знает свое дело. Я был у него два года назад первый раз. У меня осталось только положительное впечатление. На этом приеме он удалил мне зуб.
Ильяс, 14 января 2021
На консультации доктор вовремя меня принял, выслушал и осмотрел. К обслуживанию нареканий у меня нет.
Алексей, 14 января 2021
Хороший, доброжелательный, квалифицированный врач и грамотный специалист. Он объяснил причину моего заболевания, о которой я не знала и назначила лечение. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Валентина, 13 января 2021
Доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала и предложила удалить зуб.
Илья, 08 сентября 2020
Врач грамотный. Это был мой первый визит. Она составила примерный план лечения, дала рекомендации и посоветовала сходить к ортодонту. Единственное, осталось не понятно, сколько у меня больных зубов и как долго продлиться лечение.
Ольга, 19 августа 2020
Довольно, профессиональный, заинтересованный, внимательный врач с доброжелательным отношением. Она смогла рассказать мне о предполагаемых вариантах лечения, не скупилась на комментарии и ответила на все вопросы. Но потребовались дополнительные обследования, после которого планирую обратиться еще раз к доктору.
Татьяна, 19 января 2020
Почти пять месяцев назад я сделала выбор в пользу Импланона в качестве средства долгосрочной контрацепции. Приятным бонусом стало отсутствие менструации и сопряжённых с ней недомоганий. У меня были некоторые опасения относительно учащения приступов мигрени в связи с установкой Импланона, но пока что они не подтвердились. Набора веса или ухудшения состояния кожи я также не заметила. По моему мнению, импланон - отличная альтернатива КОК для современных девушек, которые хотят быть уверены в защите и мечтают освободиться от симптомов дисменореи. Хочу поблагодарить доктора Анну Львовну Сурову за неформальный подход и комфортную атмосферу во время приема. Она подробно ответила на все мои вопросы, провела необходимые обследования и анализы и развеяла мои сомнения. Сама процедура установки импланта прошла быстро и не вызвала дискомфорта, кожа в месте прокола зажила примерно в течение недели, остался лишь маленький след.
На модерации, 15 января 2021
Пришла к Расулу Далхатовичу после другой клиники. Доктор вежливый, приветливый. Сначала пришла только на консультацию, меня все устроило осталась и на дальнейшее лечение. Очень довольна выполненной работой.