Центры стоматологии в Нагорном районе (22)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Дента-Эль на Севастопольской
«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей.
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
Севастопольская (840 м), Варшавская (910 м), Чертановская (1.4 км)
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Герпетический центр на Мичуринском проспекте
В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
Раменки (400 м)
8 (499) 116-81-23
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те
В стоматологической клинике АРМ Клиник в Раменках готовы оказать качественную помощь всем, кто испытывает проблемы с зубами.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4
Раменки (400 м)
Все свои Раменки
«Все свои» у метро Раменки — стоматология для всей семьи: проводят лечение зубов и взрослым, и детям.
г. Москва, ул. пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1
Раменки (500 м)
Смайл Центр (SmileCenter)
Частная стоматология – надежное учреждение, в котором профессиональные врачи помогут решить проблемы со здоровьем.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.
«Медквадрат» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи самых востребованных специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
Каширская (3 км)
8 (499) 519-35-25
Medical Star на Ореховом Бульваре
Medical Star — современная стоматологическая клиника в районе станций метро Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская, Орехово, которая решает обширный спектр проблем, связанных с заболеваниями ротовой полости.
г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 7, к.1
Домодедовская (940 м), Орехово (1.1 км)
ABC медицина на Коломенской
«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Коломенская (830 м)
8 (499) 519-36-05
Клиника Дента-Эль на Университете
«Дента-Эль» на Университете – профильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги в области стоматологии.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
Университет (2.1 км)
  • В районе Нагорный найдено 22 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Нагорном районе - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Она интерпретировала анализы, сделала процедуру 'кукушка' и назначила нам лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Она поговорила с дочерью, назначила пациентке анализы, УЗИ сердца и дала рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Она рассмотрела мою проблему с разных сторон, выписала направления на анализы, чтобы выявить источник проблемы, ответила на вопросы и назначила курс лечения.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Сергей Евгеньевич осмотрел меня, направил на КТ и сделал слепок. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела лечение, все мне объяснила и рассказала.
Владимир, 14 октября 2020
Хорошая специалистка, удалила проблемную восьмерку и подробно проконсультировала, как ухаживать за лункой и какие лекарства принимать, чтоб все было хорошо и не началось воспаления. Через 2 недели приду к ней снимать швы.
Юлия, 11 октября 2020
Спокойный и обходительный врач. Он провел удаление зуба пациентке на дому и потом еще раз приезжал. Я осталась довольна!
Разима, 26 августа 2020
Врач грамотный. Это был мой первый визит. Она составила примерный план лечения, дала рекомендации и посоветовала сходить к ортодонту. Единственное, осталось не понятно, сколько у меня больных зубов и как долго продлиться лечение.
Ольга, 19 августа 2020
Отличный врач и очень доброжелательная девушка. Доходчиво объяснила причины жалоб, провела диагностику, дала подробные рекомендации. Однозначно рекомендую
На модерации, 20 октября 2020
Забегая вперед: никогда бы ранее не поверила, что –я дипломированный врач (правда, сейчас работаю не по специальности)-могла бы купиться на такой примитивный, деревенский развод! Отдать 6 тыс. за то, что кто-то 0, 5 часа подержит руки на голове ребенка –это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Причем, я не знаю, было ли ЭТО остеопатией или Остеопатия это что-то, совсем, другое, но то, что делала эта т.н. эскулапша –это полная туфта. Как медик говорю –это не может работать ! Ведь, я сама когда то смеялась над героями О’Генри, покупающими чудо-микстуру и над теми кто в 90-х «заряжал» воду и «чинил» часы перед экраном ТВ на выступлениях Кашпировского и/или Чумака. Но там то, хотя бы, бесплатно (и когда смотреть было нечего) ! Остеопатия (ЕСЛИ это была она) – очевидно, один из значимых элементов индустрии «последнего шанса». Все просто: Если человек не может получить эффективное лечение (для себя или своего ребенка), то он готов «испробовать» все шансы за пределами «обычной» медицины. Оно и понятно – «уж, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал». «Не прошу себе, если не использовала все шансы чтобы вылечить ребенка». «Ну не миллион же платим». «А, вдруг, поможет, хуже то не будет» И т.д. Вот этим то и пользуются шарлатаны от медицины. И ровно, ТАК же рассуждала и я. Опять же, я думала , что Остеопатия – это что-то совсем другое, ну, хоть, минимально похожее на то, что может дать эффект ! А настойчиво уговорил (другое слово не подходит) меня посетить сего Чудо –дохтура мой бывший коллега, «работающий» в ЭТОЙ же Клинике по этой же «чудо –специальности» (что должно бы меня насторожить). Но: Законы физики и физиологии никто не отменял ! Ну, не возможно держанием рук воздействовать на что-то в принципе ! Как медик говорю –это не может работать ! Теперь о случая «чудесного» исцеления: здесь все до смешного просто: естественно, кто –то (несколько процентов) из посетивших шарлатана (как бы последний себян е именовал) мог вылечиться медикаментозно или иным средствами или фактор времени(наверняка, и он не сразу пошел к шарлатанам), т.е. элементарное совпадение.. Но на слуху то будут, именно, эти несколько процентов.
Показать 10 отзывов из 205279
Авторизация по полису ДМС