Центры стоматологии в Даниловском районе

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Клиника МЕДСИ на Ленинской Слободе

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 БЦ «Деловой Квартал Симоновский»

Клиника МЕДСИ на Тульской

г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

МарТ и Центр цифровой стоматологии

Центр Цифровой Стоматологии МарТ’и – это стоматологическая клиника premium-класса, состоящая из пяти кабинетов и объединяющая в себе технологии в области цифровой и эстетической стоматологии, являющаяся также научной платформой для проведения исследований в данной области знаний.

г. Москва, ул. Павелецкий 3-й проезд, д. 3

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Стоматология РусСмайл

Стоматология РусСмайл предоставляет следующие виды услуг: терапия - реставрация зубов любой сложности и лечение каналов под микроскопом и костная пластика, как этап подготовки к имплантации, имплантация, исправление прикуса, регулярный контроль гигиены полости рта Клиника имеет передовое техническое оснащение: современные аппараты КТ, ОРТО, микроскоп.

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38с3

1 2 3 4
  • В районе Даниловский найдено 35 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Даниловском районе - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Все прошло отлично спасибо огромное!Несомненно буду ещё не раз обращаться к вам!Рекомендую!Все четко объяснили разъяснили показали!
На модерации, 21 июня 2021
Врач понравился, профессионал своего дела! Посмотрел, сказал как лечить, в этот же день провели лечение. Дал рекомендации. Я бы пошла к нему ещё раз на приём.
На модерации, 19 июня 2021
Сергей Владимирович ,замечательный доктор ! Внимательный , спокойный ! Говорит только по делу! Как специалисту оценка ему 100 балов ,на приёме уже не первый раз! Спасибо доктору
На модерации, 18 июня 2021
Галина Викторовна Перчаткина-высококлассный специалист. Если Вы хотите отличного результата, то Вы не ошибётесь! Но нужно обязательно помнить, что должна быть двусторонняя связь 'врач-пациент . Я со своей стороны очень благодарна Галине Викторовне! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам большое!!!
Елена, 16 июня 2021
Хороший, позитивный и доброжелательный доктор, который очень тщательно и грамотно всегда осматривает пациентов. Мы обращались к этому врачу ранее и это единственный специалист, которого признавала моя дочь. Врач объяснил, что нам делать и дал рекомендации.
Елена, 25 мая 2021
Доктор вежливый и хороший. Я услышала всё, что хотела. Наталья Владимировна так же выписала мне таблетки. Я довольна и уже порекомендовала её сестре!
Айпери, 23 мая 2021
Мне нравится отношение врача к работе, к людям и его золотые руки. Я давно хожу к этому доктору. На приеме он меня осмотрел и запломбировал зуб.
Ирина, 15 января 2021
В целом всё хорошо. Доктор отличный! Она была очень заинтересованной(всё подробно рассказала и объяснила), вежливой. Видно, что специалист. У меня был первый приём и консультация. Врач ответила на все вопросы. Что было не понятно, я спрашивала, она объясняла, показывала.
На модерации, 22 июня 2021
Как врачом очень довольна. Проделана огромная работа. Каждое назначение было предварительно со мной согласовано. Приём и процедуры не задерживали. Врач работала без привязки посторонних услуг и процедур. Спасибо!
На модерации, 22 июня 2021
Претензий и нареканий по составленным специалистом назначений не имею. Специалист всегда на связи, к моим просьбам относится подчительно. Полным ходом движемся к завершению лечения. Буду обращаться снова обязательно!