Центры стоматологии в Ростокино (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр на Ботанической
Медицинский центр на Ботанической - многопрофильная клиника, где можно пройти обследование и получить лечение всем членам семьи.
г. Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7
Окружная (570 м), Владыкино (870 м)
Стоматология Бест
Стоматологическая клиника «Стоматология Бест» предоставляет все виды лечения зубов, начиная от простой пломбы и заканчивая зубным протезированием и имплантацией зубов самой разной сложности и технологичности.
г. Москва, ул. Октябрьская, д. 36
Марьина Роща (690 м), Достоевская (1.3 км)
Все свои! на Алексеевской
Стоматология Все свои! на проспекте Мира – это новая современная клиника лечения зубов для всей семьи в Алексеевском районе.
г. Москва, ул. пр-т Мира, д. 118
Алексеевская (410 м)
Стоматология LA PEREGRINA
La Peregrina - это клиника с европейской гарантией качества и отличным эстетическим результатом.
г. Москва, ул. Берёзовая алея, дом 17 корпус 2
Ботанический сад (1.7 км)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.
г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144
Медведково (4.8 км)
Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского
Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.
г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21
Бульвар Рокоссовского (450 м)
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. В центре проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, гастроскопию, ЭКГ, ЭХО-ЭГ, суточное ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование АД и колоноскопию.
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км), Электрозаводская (1.5 км)
8 (499) 519-35-04
Медцентр Столица на Бабушкинской
Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)
8 (499) 519-36-01
Рокосклиник
Центр лазерной стоматологии и косметологи Рокосклиник - это авторский, уникальный кластер методик по созданию совершенства и гармонии пациентов.
г. Москва, ул. 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1
Марьина Роща (1.7 км)
Все свои! в Сокольниках
Стоматология Все свои! у метро Сокольники — это клиника для всей семьи, для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Русаковская, д. 22
Сокольники (480 м), Красносельская (1.2 км)
  • В районе Ростокино найдено 11 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Ростокино - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Грамотный специалист. Она меня осмотрела, дала рекомендации, что надо делать и помогла решить проблемы со здоровьем.
Владимир, 23 октября 2020
Доктор профессионал высшего уровня. Он провел обследование, назначил лечение и дал рекомендации.
Алексей, 23 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы, которые помогут поставить точный диагноз. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 23 октября 2020
Профессиональный доктор. Он мне все подробно объяснил. У меня не было ощущения, что врач хочет нажиться на проблеме человека.
Илья, 14 октября 2020
Дария Максимовна очень приятный и дружелюбный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня и прописала назначения.
Павел, 08 октября 2020
Александр Иосифович профессиональный врач. Он всё сделал быстро и качественно.
Роман, 21 января 2020
Я была во многих клиниках и у многих врачей, но никто не мог поставить правильный диагноз. Мне все ставили воспаление и увеличение слюнной железы, а болел шейный отдел с правой стороны, мне прописали пить антибиотики, я их пропила, но легче не стало, я уже даже не знала, что делать! Я очень благодарна, что попала в эту клинику и именно к этому специалисту. Дай бог что бы таких врачей было побольше! Во-первых, доктор и его ассистентка приветливы и располагают к себе, мне было не страшно и я успокоилась. Во-вторых, Роман Рустамович единственный кто посмотрел меня, пощупал шею руками, сделал всё аккуратно и безболезненно, он в начале даже не посмотрел УЗИ, сказал что сам хочет проверить меня. Врач сказал, что мне не верный диагноз поставили и очень обидно, что мне не помогли во время, мне нужен был невролог и должны делать уколы. Роман Рустамович человечный и честный специалист, я хотела сделать у них УЗИ дополнительно, он мне сразу сказал:' я работаю для людей, что бы им помогать и лечить и вижу, что вам УЗИ не надо'! Он кандидат медицинских наук и это его клиника, цены очень приемлемые 1500 за приём и 1500, за УЗИ, это не дорого! В эту клинику идут мамы с детьми и с удовольствием рекомендуют знакомым. Я всем сердцем и душой, желаю ему успехов в его карьере!
Евгения, 29 августа 2019
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
На модерации, 24 октября 2020
Прием у данного врача я не забуду никогда. С одной стороны, Ольга Анатольевна очень клиентоориентированный врач, много времени уделила на приём, на простом языке рассказала про заболевание и пр. У меня сложилось впечатление о ней как об эксперте и просто хорошем человеке. НО! И это критический пункт. Возможно, это условия клиники, где работает Ольга, но вместо 1500₽, которые были заявлены за первичный приём, в течение приема (без предупреждения!) мне провели дорогие обследования. В момент, когда я заподозрила, что что-то уже точно не входит в стоимость первичного приема, я попросила меня предупредить, если мне будут оказывать услугу, которая оплачивается дополнительно, и за этим ничего не последовало (!). В итоге стоимость приема мне обошлась в 6 раз дороже! Более того, когда я принесла другому врачу заключение УЗИ Ольги, мне с первых строк сказали, что здесь вообще непонятно, что написано, поскольку некомпетентно. Итог: я разочаровалась как в экспертности данного врача, и особенно в обмане клиентов в клинике и разводе на деньги. Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь, посколько искренне не понимаю, откуда на данного врача в отзывах сплошные пятерки.
На модерации, 24 октября 2020
Профессионал. С большой буквы. Талант от Бога. Не обиться брать ответственность за самые сложные операции. Он спас меня
На модерации, 23 октября 2020
Показать 10 отзывов из 205779