2 668 331 пациент

Центры стоматологии в Останкинском районе (24)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (920 м), Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м)
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алексеевская (1.2 км), ВДНХ (1.1 км)
СМ-Доктор в Марьиной Роще
Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог.
г. Москва, ул. 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Марьина Роща (560 м)
8 (499) 969-20-57
Клиника ПрезиДент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Сухаревская (780 м), Красные Ворота (930 м), Проспект мира (1.1 км)
Стоматологическая клиника доктора Рудомина
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном
«Дента-Эль в Отрадном» — современная стоматологическая клиника, укомплектованная по последнему слову техники.
г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Отрадное (910 м)
Дентал-Moscow
Стоматологическая клиника. В клинике выполняют хирургические операции, процедуры ортопедии и ортодонтии.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1
Красносельская (490 м), Бауманская (1 км), Комсомольская (1.3 км)
Дентал Фэнтези на Проспекте мира
«Дентал Фэнтези» на Проспекте Мира – узкоспециализированная клиника премиум-класса, ориентированная на диагностику, лечение и профилактику заболеваний ротовой полости у детей.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 36, стр.1
Сухаревская (1.3 км), Проспект мира (380 м)
Belgravia Dental Studio на Проспекте мира
Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 36, стр. 1
Сухаревская (1.3 км), Проспект мира (380 м)
Стоматология Столица
г. Москва, ул. просп. Мира, д. 12, строение 3
Сухаревская (1 км), Проспект мира (910 м)
  • В районе Останкинский найдено 24 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Останкинском районе - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Я не буду уходить в детали про то как меня, между делом, называли ничтожеством, потому что, ну кто знает, может быть это эффективный психологический приём, который работает на всех, кроме меня. Так уж вышло, что когда я пришёл к этому специалисту, я не до конца сам понимал проблему в полной ее мере. И, во время разговора, дискурс был смещён с того о чем говорил я на то, о чем говорил врач. И, учитывая мое положение ( отсутствие полного осознания проблемы), я этому поддался. Безусловно, в некоторой степени, советы которые дал мне этот специалист были полезны, но они не касались конкретно моей проблемы, проблемы с которой я пришёл. А вещи, которые говорились мне, по удивительному стечению обстоятельств звучали идентично тем, что она говорила предыдущему пациенту ( так уж вышло, что мне пришлось подслушивать, особенности помещения). Таким образом я прихожу к выводу, что данного специалиста постигла такая страшная вещь как профдеформация. Она не горела желанием слышать меня, а сводила все к определённым шаблонам выстроенным у себя в голове. И я уж не говорю про то, что ближе к концу приема, пошли намёки на то, что мне нужно ходить к ней постоянно, чтобы она сделала из меня сверхчеловека. Мне кажется это не очень правильно впаривать мне свои услуги из несколько другой сферы ( хотя она, в теории, может быть отличным специалистом и в ней), в данных обстоятельствах. В общем, после помещения этого врача моя проблема не была решена. Я пошёл к другому специалисту и там уже со мной была проведена достойная работа. Я не буду говорить о том, плохой это специалист или нет. Я думаю что он многим вполне способен помочь, особенно если будет этого хотеть. В моем случае этого желания не было, потому что и отношение ко мне как к человеку было, как минимум, неоднозначное. На приеме чувствовал себя унизительно.
Аноним, 29 мая 2020
Отличный и внимательный врач. Она провела осмотр, сделала рентген и хорошо отремонтировала сложный зуб.
На модерации, 29 мая 2020
Доктор находит подход к детям. Она внимательно отнеслась к нам и сделала все необходимые процедуры.
Анна, 28 мая 2020
Положительный человек. Она внимательно все выслушала, ответила на вопросы, все разъяснила. Дала дальнейшие рекомендации, назначила дополнительные обследования, записала меня на УЗИ и сказала когда приходить в следующий раз. К доктору нет никаких претензий!
Юлия, 28 мая 2020
Замечательный и внимательный врач. Он поставил мне пломбу. Доктор хорошо сделал свою работу!
Петр, 14 мая 2020
Очень заботливый врач. Она посоветовала сделать КТ. Ребенок в восторге! Только в клинике очень дорого, стоимость детского зуба 75000 рублей, а у нас их два.
Тамара, 13 мая 2020
Дружелюбный врач. Он проконсультировал меня. Я осталась довольна и буду дальше общаться с этим доктором!
Анастасия, 07 мая 2020
Вежливый и профессиональный врач. Он удалил мне зуб мудрости, наложил швы, потом снял их и провел чистку зубов. Я буду ходить дальше к этому доктору!
Елизавета, 24 апреля 2020
Анна Владимировна достаточно квалифицированный и приветливый врач. Она выслушала нас и дала рекомендации. Доктор уважительно обращалась с ребёнком.
Ольга, 07 декабря 2019
Ужасны врач .Абсолютно не соображающий что назначает . Слава богу что прочитала рецепт . Она назначила лекарство которое категорические запрещено использовать при моем заболевании. Если хотите потратить кучу денег и угробить себя идите к ней.
На модерации, 30 мая 2020
Показать 10 отзывов из 204464