Центры стоматологии в Марьиной роще (38)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Доктор в Марьиной Роще
Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог.
г. Москва, ул. 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Марьина Роща (560 м)
8 (499) 969-20-57
Стоматологическая клиника доктора Рудомина
Рокосклиник
Центр лазерной стоматологии и косметологи Рокосклиник - это авторский, уникальный кластер методик по созданию совершенства и гармонии пациентов.
г. Москва, ул. 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1
Марьина Роща (1.7 км)
Стоматология Бест
Стоматологическая клиника «Стоматология Бест» предоставляет все виды лечения зубов, начиная от простой пломбы и заканчивая зубным протезированием и имплантацией зубов самой разной сложности и технологичности.
г. Москва, ул. Октябрьская, д. 36
Марьина Роща (690 м), Достоевская (1.3 км)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (920 м), Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м)
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алексеевская (1.2 км), ВДНХ (1.1 км)
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
пн: 08:00 - 18:00
вт: 10:00 - 20:00
ср: 08:00 - 18:00
чт: 10:00 - 20:00
пт: 08:00 - 18:00
8 (499) 116-79-42
Refformat
Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием.
В Путь
г. Москва, ул. Усиевича, д.13
Сокол (1.1 км), Аэропорт (1.2 км)
Все свои Аэропорт
Клиника Все свои! рядом с метро Аэропорт – это недорогие стоматологические услуги с гарантией качества.
г. Москва, ул. Красноармейская, дом 12
Аэропорт (1.1 км), Петровский парк (1.2 км)
  • В районе Марьина роща найдено 38 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Марьиной роще - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Лариса Александровна очень внимательный и компетентный доктор. Она хотела мне помочь разобраться в проблеме и назначила лечение, которое помогло.
Юлия, 26 мая 2020
Хороший и профессиональный врач. Она мне всё доступно рассказала и назначила лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Тарас, 26 мая 2020
Спокойный и тактичный доктор. Елена Сергеевна осмотрела меня и провела УЗИ. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 26 мая 2020
Очень хороший специалист. Она подробно все рассказала, не стала выписывать лишних лекарств и назначила дополнительное исследование.
Ольга, 26 мая 2020
Врач распланировал лечение, которое мы продолжим у него. Максим Владимирович вполне внимательный доктор.
Владимир, 10 мая 2020
Вежливый и профессиональный врач. Он удалил мне зуб мудрости, наложил швы, потом снял их и провел чистку зубов. Я буду ходить дальше к этому доктору!
Елизавета, 24 апреля 2020
Александр Иосифович профессиональный врач. Он всё сделал быстро и качественно.
Роман, 21 января 2020
Я была во многих клиниках и у многих врачей, но никто не мог поставить правильный диагноз. Мне все ставили воспаление и увеличение слюнной железы, а болел шейный отдел с правой стороны, мне прописали пить антибиотики, я их пропила, но легче не стало, я уже даже не знала, что делать! Я очень благодарна, что попала в эту клинику и именно к этому специалисту. Дай бог что бы таких врачей было побольше! Во-первых, доктор и его ассистентка приветливы и располагают к себе, мне было не страшно и я успокоилась. Во-вторых, Роман Рустамович единственный кто посмотрел меня, пощупал шею руками, сделал всё аккуратно и безболезненно, он в начале даже не посмотрел УЗИ, сказал что сам хочет проверить меня. Врач сказал, что мне не верный диагноз поставили и очень обидно, что мне не помогли во время, мне нужен был невролог и должны делать уколы. Роман Рустамович человечный и честный специалист, я хотела сделать у них УЗИ дополнительно, он мне сразу сказал:' я работаю для людей, что бы им помогать и лечить и вижу, что вам УЗИ не надо'! Он кандидат медицинских наук и это его клиника, цены очень приемлемые 1500 за приём и 1500, за УЗИ, это не дорого! В эту клинику идут мамы с детьми и с удовольствием рекомендуют знакомым. Я всем сердцем и душой, желаю ему успехов в его карьере!
Евгения, 29 августа 2019
Доктор все приятно и аккуратно сделал, без боли, обо всем предупреждал и рассказывал, как и что будет происходить. Врач заботливый, внимательный и профессиональный!
Вячеслав, 16 февраля 2019
Даниэль - внимательный врач, понятно объясняет. Посоветовал несколько вариантов лечения . Рекомендую.
Аноним, 26 мая 2020
Показать 10 отзывов из 203881