Центры стоматологии в Лианозово

Главная / Стоматология / Район Лианозово
Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково оснащена отделением рентгенодиагностики, компьютерным томографом и 7-ю лечебными кабинетами.

г. Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2

MiG Dent (Миг Дент) Отрадное

Медицинский центр MIGDent - семейная стоматология в районе метро Отрадное.

г. Москва, ул. Берёзовая аллея, д. 3

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

АльфаДент в Отрадном

Стоматологическая клиника АльфаДент предоставляет услуги по терапии и лечению зубов, хирургии (удаление зубов и операции любой сложности), протезированию и имплантации, эстетической стоматологии (реставрация, виниринг, отбеливание, установка скайсов и т.

г. Москва, ул. Отрадная, д. 2

Дента-Эль Алтуфьево

Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги: мплантация/хирургия, лечение зубов, ортопедия (протезирование, восстановление зубов), гигиена и профилактика, керамические реставрации (виниры, люминиры), исправление прикуса, компьютерная диагностика, лечение десен, отбеливание и эстетика.

г. Москва, ул. Лескова, д. 22

ДентоСпас в Алтуфьево

Стоматология в Алтуфьево. Предлагает все виды стоматологических услуг.

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

GraffMed

Медицинский центр «GM clinica» (сокращение от GRAFF MEDICAL) продвигает такие ценности, как следование передовым технологиям, применение передового оборудования, креатив и личное участие в вопросах здоровья каждого пациента.

г. Москва, ул. Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1

МЦ МедилюксДЕНТ на Ангарской

Медицинский центр и стоматология в районе метро Селигерская, на улице Ангарская.

г. Москва, ул. Ангарская, д. 51, к. 2

МЦ МедилюксДЕНТ на Бескудниковском

г. Москва, ул. Бескудниковский бульвар, д. 21, к.2

• В районе Лианозово найдено 19 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Лианозово - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Врач мне дала рекомендации и назначила анализы. Добрый и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым и обратился бы к ней повторно. Я теперь спокоен.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор достаточно грамотный специалист, дал рекомендации по лечению, я им следую и в принципе я уже довольна результатом. Врач очень приятная женщина, обратилась бы к ней еще раз и порекомендовала бы своим знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
У данного специалиста была на консультации, он всё рассказал, прочитал, объяснил и я все поняла, дал рекомендации. Врач добродушный, внимательный. При необходимости порекомендую врача всем.
На модерации, 27 июля 2021
Я обращался к доктору по поводу почек, у меня хроническое заболевание. Понравилось качество обращения с людьми, как он общается с пациентом. Так же понравилось как прошел прием, доктор доходчиво объяснял информацию. Если понадобится, обращусь к нему повторно.
На модерации, 27 июля 2021
Мне все очень понравилось! Очень вежливый администратор. Врач очень подробно мне все рассказала и дала рекомендации. Специалист очень радушно и внимательно относится к детям. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым.
Мария, 26 июня 2021
Доктор чуткий и профессиональный. Она провел лечение и поставила мне пломбу.
Александр, 22 апреля 2021
Доктор внимательный. Она все нам рассказала, провела исчерпывающие консультацию, контролировала как ребенок себя чувствует и быстро провела лечение. Мы остались довольны работой врача!
Оксана, 18 декабря 2020
Очень внимательный и квалицированный врач, чуткий, видно что профессионал своего дела, слушает пациентов, что немаловажно. Мне понравился индивидуальный подход к моему состоянию, как специалист и как человек очень отзывчивый. Я пришла на прием в слезах, а вышла с облегчением. Сделал мне физиопроцедуру и 'кукушку', записал к неврологу и невропатологу. Рекомендовала бы этого доктора знакомым. Территориально не очень удобно добираться до клиники, поэтому не знаю буду ли приходить еще.
На модерации, 28 июля 2021
Никаких претензий к врачу нет, достаточно квалифицированный, грамотный, внимательный и профессиональный. Я осталась довольна качеством приема. Доктор выслушал мои жалобы, назначил анализы, сегодня пойду повторно за заключением.
На модерации, 28 июля 2021
Отлично! Толковый врач, выслушал, выписал нужные препараты и дал полезные рекомендации.
Аноним, 28 июля 2021