Центры стоматологии на Соколе (25)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Otto Clinic (Отто клиник)
С 17 мая 2004 года клиника заботится о здоровье москвичей и россиян.
г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, д.6
Сокол (1.4 км), Стрешнево (1.2 км), Панфиловская (1.4 км)
Оптимальный выбор
Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортодонтию и др.
г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 77, к.4
Сокол (950 м), Панфиловская (1 км)
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Корпус клиники Семейный доктор на Новослободской начал работу с 2005 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам и детям по большинству медицинских специальностей.
8 (499) 116-79-42
Любимая Стоматология
Стоматологическая клиника.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 12
Октябрьское поле (790 м)
Все свои! на Октябрьском поле
Все свои! у метро Октябрьское поле — это стоматологическая клиника для всей семьи.
г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1
Октябрьское поле (400 м)
Стоматология Дентум
Стоматология Дентум это специализированная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, нацеленные на эффективное и безопасное решение проблем здоровья зубов и десен.
г. Москва, ул. пр-т Маршала Жукова, д. 3
Дент энд кеа на Щукинской
Центр эстетической медицины. Специализируется на эстетической медицине.
г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 17
Щукинская (250 м)
ABC медицина на 1905 года
«ABC медицина» — это одна из поликлиник сети, предоставляющая медицинское обслуживание взрослым и детям по нескольким направлениям.
8 (499) 519-36-05
Клиника Дента-Эль на Аэропорте
Клиника «Дента-Эль» на «Аэропорте» — это платная стоматология, в которой работают высококвалифицированные стоматологи-терапевты и имплантологи.
г. Москва, ул. Черняховского, д. 2
Аэропорт (130 м), Сокол (1.2 км)
Клиника Дента-Эль на Полежаевской
«Дента-Эль» на Полежаевской–стоматологический центр, в котором применяют самые эффективные и современные методы лечения патологий ротовой полости.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м), Хорошево (1 км)
  • В районе Сокол найдено 25 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - на Соколе - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Внимательный, квалифицированный и приятный врач. Она назначила мне лечение, выслушала, ответила на вопросы и всё объяснила.
На модерации, 20 октября 2020
Хороший доктор. Она меня проконсультировала.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, провела консультацию и перенаправила к другому специалисту.
Вадим, 05 октября 2020
Очень хороший врач, доступно объяснила и разъяснила проблему . Перенаправила к другому специалисту с нужной аппаратурой
Джамиля, 31 августа 2020
Доктор провел мне необходимые операции. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Алексей, 30 июля 2020
Аккуратный и профессиональный врач. У меня отломался кусок зуба. Доктор прочистила каналы, поставила временную пломбу, затем постоянную и теперь нудно ставить коронку. Специалист все рассказывает и показывает.
Игорь, 15 июля 2020
Замечательный врач. Андрей Дмитриевич - высокий профессионал своего дела. Теперь я буду ходить только к нему!
Наталья, 11 июня 2020
В целом все было положительно. Доктор назначил нам лечение. Отношение было адекватное. Претензий нет.
Нина, 26 июня 2018
Забегая вперед: никогда бы ранее не поверила, что –я дипломированный врач (правда, сейчас работаю не по специальности)-могла бы купиться на такой примитивный, деревенский развод! Отдать 6 тыс. за то, что кто-то 0, 5 часа подержит руки на голове ребенка –это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Причем, я не знаю, было ли ЭТО остеопатией или Остеопатия это что-то, совсем, другое, но то, что делала эта т.н. эскулапша –это полная туфта. Как медик говорю –это не может работать ! Ведь, я сама когда то смеялась над героями О’Генри, покупающими чудо-микстуру и над теми кто в 90-х «заряжал» воду и «чинил» часы перед экраном ТВ на выступлениях Кашпировского и/или Чумака. Но там то, хотя бы, бесплатно (и когда смотреть было нечего) ! Остеопатия (ЕСЛИ это была она) – очевидно, один из значимых элементов индустрии «последнего шанса». Все просто: Если человек не может получить эффективное лечение (для себя или своего ребенка), то он готов «испробовать» все шансы за пределами «обычной» медицины. Оно и понятно – «уж, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал». «Не прошу себе, если не использовала все шансы чтобы вылечить ребенка». «Ну не миллион же платим». «А, вдруг, поможет, хуже то не будет» И т.д. Вот этим то и пользуются шарлатаны от медицины. И ровно, ТАК же рассуждала и я. Опять же, я думала , что Остеопатия – это что-то совсем другое, ну, хоть, минимально похожее на то, что может дать эффект ! А настойчиво уговорил (другое слово не подходит) меня посетить сего Чудо –дохтура мой бывший коллега, «работающий» в ЭТОЙ же Клинике по этой же «чудо –специальности» (что должно бы меня насторожить). Но: Законы физики и физиологии никто не отменял ! Ну, не возможно держанием рук воздействовать на что-то в принципе ! Как медик говорю –это не может работать ! Теперь о случая «чудесного» исцеления: здесь все до смешного просто: естественно, кто –то (несколько процентов) из посетивших шарлатана (как бы последний себян е именовал) мог вылечиться медикаментозно или иным средствами или фактор времени(наверняка, и он не сразу пошел к шарлатанам), т.е. элементарное совпадение.. Но на слуху то будут, именно, эти несколько процентов.
На модерации, 20 октября 2020
К врачу на приём пришла с жалобами на боль при движении глаза и резком снижении остроты зрения. Осмотр показал, что с глазами все хорошо, глазное давление в норме. Были назначены противовирусные и противовоспалительные капли, таблетки для улучшения мозгового кровообращения и противовоспалительные/ обезболивающие уколы на общую сумму 2300 руб. Врач четко дала понять, что у меня чисто офтальмологическая проблема, иные специалисты и обследования мне не показаны, была назначена повторная явка через 2 недели. Засомневавшись в эффективности назначенного лечения я прошла обследование в специализированной офтальмологической клинике и получила назначение: бежать бегом на мрт головного мозга и неврологу. Мне поставили очень неприятный неврологический диагноз. Будьте бдительны, делайте выводы.
Показать 10 отзывов из 205278
Авторизация по полису ДМС