14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-36-31

Алена на Проспекте мира

г. Москва, ул. Протопоповский переулок, д. 9, стр. 1

Дентал Фэнтези

За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Стоматология Дентал Гуру Колокольников переулок

г. Москва, ул. Колокольников переулок, д. 2

Новельдент Лайт

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7, стр. 1

пн-пт 09:00 - 21:00

DSstudio

Сеть цифровых стоматологий. Все виды стоматологических услуг.

г. Москва, ул. Звонарский переулок, д. 1

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Дентал Фэнтези

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

• В районе Мещанский найдено 10 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Мещанском районе - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Доктор дружелюбный. Мне все очень понравилось, аккуратно. Впечатления хорошие, посоветовала бы друзьям. Была консультация. Виктория Леонидовна взяла анализы. Назначила повторный прием, после сдачи анализов на гормоны. По итогу получила то что и хотела, ответы на свои вопросы. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 18 сентября 2021
Дилором Мухамадовна предоставила всю информацию, ответила на мои вопросы. Мне все очень понравилось. Специалист провёл осмотр, она дала дальнейшие рекомендации и сказала чего делать не нужно. Осмотр продлился достаточно долго.
Дарья, 17 сентября 2021
Нам врач понравилась. Я думаю, врач поможет решить нам нашу проблему. Наталья Сергеевна подробно рассказала свои назначения, прописала адекватное лечение, дала пробные препараты для решения нашей проблемы. Она также проконсультировала и ответила на все наши вопросы. Общалась она достаточно вежливо и внимательно.
Ольга, 13 сентября 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она посмотрела мои медицинские документы, продиагностировала и рассказала о процессе лечения.
Илья, 04 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Мне удалили зуб мудрости.
Юлия, 31 мая 2021
Доктор очень внимательный. Елена Ивановна провела осмотр, сделала рентген и дала мне рекомендации.
Алий, 12 февраля 2021
Прием прошел отлично. Лариса Анатольевна провела опрос и сделала все необходимое с волосами, дала рекомендации и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна и обращусь повторно к данному специалисту через месяц.
На модерации, 19 сентября 2021
Не специалист, а Аферист!!! . Развела бабушку на 23 тысячи, втюхав лекарства которые не пойми откуда взяла. Ни чеков, ни сертификатов, ни удостоверений о своём образовании не предъявляла. Будьте аккуратны, не покупайте у неё с рук «волшебные» средства! Ввязалась в доверие к бабушке и пользуется, хотя я говорила вести беседы только со мной! А оказалось что она уже несколько месяцев паразитирует за моей спиной приезжая к бабушке и разводя ее на деньги! Удалите ее с сервиса!!
На модерации, 19 сентября 2021
Все прошло хорошо. Людмила Игоревна квалифицированный врач, внимательная, компетентная, судя по тому как она общается с пациентом - профессионал. На приёме она проконсультировала, посмотрела результаты прежних анализов и назначила дополнительные. Я пойду к ней на повторный приём.