3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-36-31

Стоматология Дентал Гуру Колокольников переулок

г. Москва, ул. Колокольников переулок, д. 2

Дентал Фэнтези

За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4 5 6
  • В районе Мещанский найдено 56 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Мещанском районе - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

У врача внимательный и профессиональный подход. Она все хорошо мне объяснила и развёрнуто ответила на вопросы.
На модерации, 17 апреля 2021
Хороший доктор. Я была у нее после операции. Она поняла, что меня беспокоит, дала мне советы и подсказала упражнения.
Шарофат, 14 апреля 2021
Врач с душой подошел к проблеме. Он не торопясь провел диагностику, все рассказал, объяснил как принимать лекарства и дал советы. Мы остались довольны!
Мария, 14 апреля 2021
Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
Екатерина, 13 апреля 2021
Отличный сервис, внимательный персонал. Радуют приятные мелочи: от одноразовой щетки до просмотров фильмов во время лечения. Но цены из-за этого кусаются.
Аноним, 20 марта 2021
Доктор добрый, хороший и профессиональный. У неё очень приятное отношение к пациентам. У меня контракт с врачом на брекет систему. Анна Владимировна провидит чистку и подтягивает её. Врач развеяла все страхи и убедила в безболезненности.
Виктория, 20 февраля 2021
Доктор очень внимательный. Елена Ивановна провела осмотр, сделала рентген и дала мне рекомендации.
Алий, 12 февраля 2021
Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
Алена, 05 октября 2020
Ужасно! Совершенно не компетентный специалист!!!Пришли с вопросом кризиса 3 лет на приём с ребенком. Сначала она привела нас в кабинет где не было игрушек. Интересно, что должен делать ребёнок? Обычно психолог работает с родителем, при этом наблюдает за ребёнком. В итоге пошла искать ключи от своего кабинета. Перешли в кабинет с игрушками. Она сначала сама предложила ему большую игрушку, он сказал пока не нужно. Ок. Начала рассказывать, что сын кусается, дерётся. Подошёл сын, попросил ту большую игрушку. Она ему говорит: «Если ты будешь драться с мамой, я тебе ее не дам». Он естественно, начал заводиться и пытаться меня укусить. На что эта женщина, подошла к нему, СХВАТИЛА за руку и начала тянуть к двери. У него конечно началась истерика. Как специалист, психолог, может такое вытворять? Она объяснила тем, что он нарушил ее правила: начал нападать на маму. А то есть нарушить границы человека, хватать его, это норм? Оттаскивая от матери какой-то чужой тетке? Потом она сказала, что если ребёнок кричит на улице, нежно сказать: мне стыдно перед людьми из-за тебя! Я вообще в шоке, что такие психологи работают в клиниках! Очень рекомендую проверить эту женщину на профпригодность!
На модерации, 17 апреля 2021
Вчера вызывали Антона Олеговича для удаления двух зубов у моей малоподвижной мамы. Операция была произведена быстро и безболезненно. После Антон Олегович дал советы по дальнейшему протезированию. Врач очень приятный и внимательный, внушает доверие. Будем протезироваться у него.