Центры стоматологии в Красносельском районе (48)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника ПрезиДент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Сухаревская (780 м), Красные Ворота (930 м), Проспект мира (1.1 км)
Дентал-Moscow
Стоматологическая клиника. В клинике выполняют хирургические операции, процедуры ортопедии и ортодонтии.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1
Красносельская (490 м), Бауманская (1 км), Комсомольская (1.3 км)
ManeClinic (МанеКлиник)
ManeClinic - клиника инновационной стоматологии, эстетического совершенства и современного технического оснащения! В Mane Clinic осуществляется лечение пациентов по основным стоматологическим направлениям: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия.
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 9, офис 4
Красносельская (680 м), Комсомольская (1.5 км)
High Guard Clinic
В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.
г. Москва, ул. Рыбников переулок, д. 1
Трубная (910 м), Сретенский бульвар (320 м), Тургеневская (440 м)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке
«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (600 м), Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
СМ-Доктор в Марьиной Роще
Услуги предоставляются более чем по двадцати медицинским направлениям, в том числе есть много врачей востребованных специальностей, редко присутствующих в детских клиниках, — таких, как сурдолог, нефролог, гинеколог, уролог.
г. Москва, ул. 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Марьина Роща (560 м)
8 (499) 969-20-57
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины.
  • В районе Красносельский найдено 48 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Красносельском районе - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Внимательный врач. Она без проблем посмотрела анализы, которые я принесла, все объяснила и сказал, как дальше действовать.
На модерации, 25 мая 2020
Профессиональный врач. Он проконсультировал меня, подробно все объяснил и записал к другому доктору.
Илья, 25 мая 2020
Отзывчивый и понимающий доктор. Она назначила мне адекватное лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Павел, 25 мая 2020
Доброжелательный врач. Она спросила о всех моих заболеваниях, которые связаны и с эндокринологией, и с гинекологией и провела остеопатические манипуляции. К этому доктору претензий нет!
Елена, 25 мая 2020
Замечательный врач. Она очень хорошо отнеслась к ребенку, осмотрела его, подробно объяснила, что делать дальше и дала советы. Я уже рассказала своей подруге о этом докторе!
Гульназ, 18 мая 2020
Замечательный и внимательный врач. Он поставил мне пломбу. Доктор хорошо сделал свою работу!
Петр, 14 мая 2020
Дружелюбный врач. Он проконсультировал меня. Я осталась довольна и буду дальше общаться с этим доктором!
Анастасия, 07 мая 2020
Добродушный, хороший и грамотный врач. Она четко, ясно все объяснила и вылечила все, что нужно. Мы получили много полезных советов и остались довольны!
Ирина, 02 мая 2020
На приеме была достаточно квалифицированная, детальная и профессиональная обратная связь, у меня было все только положительно и ощущения и в том вопросе, что делать дальше все было понятно. Это у меня была первая консультация, врач продемонстрировал снимок, который я сделал, доктор вывел его на большой экран, очень подробно объяснил по нему, кроме снимка была фотография тех дефектов, для решения которых я пришел и он точно рассказал мне, что нужно делать и какие для этого предпринять операционные вмешательства. Врач пошагово и детально проговорил, что надо делать после всего, я остался доволен, доктор мне дал четкий план лечения. Можно выделить, что врач достаточно понятно излагает суть вопроса, то есть на мои вопросы то, что надо делать и сколько это стоит, он четко ответил, так же доктор слышит вопросы пациента, то есть я подробно его расспрашивал о разных аспектах лечения и взаимосвязи с другими формами воздействия на организм, он подробно ответил и на это.
Андрей, 12 февраля 2019
Мучился от острой боли в суставах много лет, жена записала в клинику «Здравствуй!». Направили меня на прием к Манделю А.А. Специалист провел диагностику и назначил индивидуальное лечение. Особенно помогла блокада суставов, так как медикаментозное воздействие на поражение было быстрее и лучше.
На модерации, 25 мая 2020
Показать 10 отзывов из 203715