Центры стоматологии в Хамовниках

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

Многопрофильная медицинская клиника MEDCИ на Пречистенке находится недалеко от станции метро Парк Культуры.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Детская клиника МЕДСИ на Пироговской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни и до 18 лет.

г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7

Дентал Фэнтези

За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Дентал Фэнтези

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

ПрезиДент на Фрунзенской

Клиника оказывает помощь по следующим услугам и направлениям: современная диагностика (компьютерная томография , ОПТГ, прицельный снимок), лечение под микроскопом, детский прием в полном обьеме, в том числе лечение во сне без страха и боли, ортодонтическое лечение всеми современными системами, эстетическая стоматология, виниры, имплантация различными мировыми системами, самых сложных клинических условий, лечение десен, консультация врача гнатолога с применением лицевой дуги, безболезненное отбеливание лампой ZOOM, лечение под ключ.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 44/2

ABC медицина на Парке культуры

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Зуб.ру на Фрунзенской

Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Комсомольский проспект, д. 24, стр. 2

Стоматологическая клиника Славдент

Стоматологическая клиника Славдент предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 35

1 2 3 4 5 6
  • В районе Хамовники найдено 57 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Хамовниках - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Врач хороший и компетентный, очень понравился, была уже повторно. После первого приема лечение мне помогло, были назначены анализы, сейчас заново Татьяна Владимировна провела осмотр и снова назначила лечение. Однозначно пришла бы к ней еще раз.
На модерации, 01 августа 2021
Анна Константиновна мне очень понравилась как врач и человек. Она компетентная, вежливая, внимательная, приятная девушка с чувством юмора. На приёме назначила мне лекарства и терапию. Общалась со мной достаточно деликатно. Качеством своего визита я полностью довольна. Доктора рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Это был первичный приём. Врач нам помогла в проблеме! Анна Михайловна хорошо контактирует с детьми. Специалист вежливый.
Сергей, 27 июля 2021
Дружелюбный, приветливый врач. Профессионал своего дела. Доктор удалил восьмой зуб. Все прошло великолепно, легко и непринужденно, ничего не почувствовал. Выбрал данного специалиста по отзывам. Порекомендовал бы врача 100%.
Булат, 26 июля 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021
Доктор очень приятный, добрый, отзывчивый. Врач провела осмотр, назначила анализы, выписала лечение. Все понятно объясняла. Была на повторном приеме у нее, все отлично, понравилось, Уже порекомендовала данного врача!
Мария, 16 июля 2021
Доктор очень квалифицированный и компетентный. Она умеет заинтересовать ребёнка, всё расскажет ему и покажет. Мы не в первый раз были у данного специалиста.
Олеся, 19 мая 2021
Доброжелательный и коммуникабельный врач. Она хорошо мне всё расписала, детально осмотрела мой случай и назначила план лечения.
Мария, 04 июня 2020
Мария Андреевна внимательно выслушала мою проблемы, уделила много времени и внимания, за что ей большое спасибо! Выписала лекарства, объяснив как, что принимать, какие могут быть побочные эффекты.
На модерации, 01 августа 2021
Меня все устроило, осмотр был корректный, длительный. Доктор мне назначил анализы, сделал необходимые процедуры, и было назначено дальнейшее обследование. Врач все понятно и доступно объясняла на приеме, мне все понравилось.