3 300 666 пациентов 8 (495) 185-01-01

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Дентал Фэнтези

За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Дентал Фэнтези

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Моситалмед - стоматология

Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.

г. Москва, ул. Комсомольский пр-т, д. 15, стр. 1

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Президент на Выставочной

За 20 летнюю историю сеть клиник ПрезиДЕНТ заслужила благодарность и признание многих пациентов, благодаря чему сегодня стоматологический комплекс насчитывает 25 клиник.

г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

Фоксдент

В стоматологии Фоксдент проводятся консультации, выполняется диагностика заболевания и составляется план лечения.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 9

1 2 3 4
  • В районе Хамовники найдено 40 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - в Хамовниках - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный и замечательный доктор. Она быстро ответила на все мои вопросы, исследовала меня и дала дальнейшие рекомендации. Я полностью довольна приемом!
На модерации, 27 февраля 2021
Внимательный и компетентный врач. Сразу определила, что у меня обострение нейродермита, выписала лечение. После курса лечения все как рукой сняло, очень рекомендую данного специалиста!
На модерации, 26 февраля 2021
Доктор внимательный. Сергей Геннадьевич меня осмотрел, ответил на вопросы и дал советы по лечению.
Лариса, 25 февраля 2021
Очень аккуратный врач. Он удалил мне зуб и всё объяснил. Всё прошло быстро, чётко и понятно. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Наталия, 02 февраля 2021
Замечательный, толковый и приветливый доктор. Я пришла к специалисту с результатами МРТ. У меня не простая проблема. На приеме он меня осмотрел, побеседовал и все рассказал. Может быть, если я буду делать протез, тогда приду к Александру Леонидовичу.
Татьяна, 25 января 2021
Хороший и очень общительный врач. Он располагает к детей к себе.
Анастасия, 30 ноября 2020
Замечательный доктор. После прошлого лечения у этого специалиста, у ребенка ни одного нового кариеса. В этот раз врач хорошо провел герметизацию зубов. Мы счастливы, что обслуживаемся у Дмитрия Сергеевича!
Елена, 26 августа 2020
Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
Сергей, 15 июля 2020
Ольга Фёдоровна решила мою проблему и провела операцию. Она грамотный доктор и хороший специалист!
На модерации, 01 марта 2021
Приятный и доброжелательный доктор. Она мне не назначила никаких анализов и никак не отреагировала на мои опухлости. Врач просто посмотрела меня и выписала мазь. Мне не понравилось!
На модерации, 01 марта 2021
Показать 10 отзывов из 220431