3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Центры стоматологии на Арбате 60

Главная / Стоматология / Район Арбат
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Проприкус на Большой Молчановке

Проприкус – сеть ортодонтических клиник на Арбате и в Сокольниках, которая лечит прикус без брекетов – системой прозрачных элайнеров INVISALIGN (США).

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 18

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

1 2 3 4 5 6
  • В районе Арбат найдено 60 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - на Арбате - стоматологические центры с отзывами и адресами:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Сергей Михайлович очень опытный врач, которого знают и за пределами России. Я очень довольна!
На модерации, 22 января 2021
Наталия Владимировна всё доступно мне объяснила и показала. Приём прошёл выше всяких похвал! Я очень довольна и обращусь повторно!
На модерации, 22 января 2021
Доктор вежливый и корректный. Юлия Вячеславовна выписала мне лечение.
На модерации, 22 января 2021
У меня был первичный приём. Доктор задавала мне наводящие, уточняющие вопросы о проблеме и направила на сдачу анализов. Я доволен и настроен пойти к доктору на повторный приём!
Дмитрий, 21 января 2021
Очень хороший врач, очень внимательный и компетентный. Провела все необходимые процедуры и назначила лечение.
На модерации, 21 января 2021
Внимательный и компетентный доктор. На приеме она нас проконсультировала, понятно и доступно все объяснила и назначила лечение. Мы наблюдаемся у Елены Леонидовны уже пол года.
Ольга, 18 января 2021
Эраст Арамович высокой квалификации врач и большой профессионал, который очень человечно относиться к пациентам и один из лучших врачей города Москвы. Таких специалистов мало. У меня был первичный приём. Я прошла КТ и доктор меня проконсультировал.
Ирина, 12 января 2021
Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
Сергей, 15 июля 2020
Врач лечит , а это не врач . Как можно больше сдать анализов в приоритете , оценивающим взглядом смотрит , насколько вы фин.обеспеченны и пошло.... это сдать и тык тык тык по мышке как будто бесплатно все эти анализы ..(давно я не видела таких бесцеремонных людей, это было так видно что надо тупо бабки содрать ) назначались все анализы у неё в компьютере абсолютно все их там очень много . Смотришь на компьютер итого энная сумма с нулями. А и самое смешное по итогу причину своей проблемы я так и не узнала! После таких врачей едешь ещё к врачу . «Спасибо вам большое» Вместо одной проблемы стало две ! Это не врач ! Я в шоке честно ... вообще от приема .
На модерации, 23 января 2021
Да, к этому врачу всегда самая большая очередь. И это не потому, что она медленно работает. А потому, что Человек. Замечательный (в т.ч. дословно - всё замечает) специалист, никогда не отмахнется, сделает всё, что в её силах. В поликлинике, где она принимает, таких врачей, чтоб ещё и и Людьми были, больше не встречала. Спасибо, что у нас есть хоть один такой врач!
На модерации, 23 января 2021