Центры стоматологии на Арбате

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

2042 отзыва

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

Зуб.ру на Смоленской

Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр.3

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

1 2 3 4 5 6
  • В районе Арбат найдено 57 центров, предоставляющих услуги стоматологии.

Клиники стоматологии - на Арбате - стоматологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 59671 проверенный отзыв.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Приемом остался недоволен, т.к. доктор просто сказала сдать анализы, даже не произвела осмотр, я считаю это не нормально. Отдал за это 2 800 руб. Я думал, что должны произвести какой то осмотр. В эту клинику обращаться не хочу.
На модерации, 28 июля 2021
Меня приняли вовремя ,быстро обследовали. Доктор меня проконсультировала, назначила лечение. Врач Динара Умарбековна молодец, грамотный специалист, общалась вежливо, объясняла все понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Мне очень понравился врач, с большим опытом, профессиональный. Смог более менее обрисовать ситуацию, в отличии от четверых других, у которых была ранее. Положительный человек, записалась на повторный прием на среду, буду дальше наблюдаться.
На модерации, 28 июля 2021
Врач внимательный, квалифицированный и знающий. Сергей Николаевич задал мне нужные вопросы, выслушал, ничего не упустил и дал рекомендации. При необходимости я обращусь к нему повторно.
На модерации, 28 июля 2021
Седа Майрабековна как врач помогла мне в решении моей проблемы. Было всё понятно и доступно, внимательный врач.
Юлия, 27 июля 2021
Хороший, спокойный, дотошный и внимательный специалист. Она меня внимательно выслушала и задала вопросы. Врач также рассказала все по моей теме и успокоила. Мне очень понравилось! Я узнала то, что хотела. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она сама делает УЗИ. Врач сделала УЗИ и тут же решила вопрос. Не надо никуда идти и ждать заключение.
Ирина, 23 июля 2021
Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Наила, 21 июля 2021
Замечательный, хороший, аккуратный и внимательный доктор. Я у неё обсуживаюсь уже более 15 лет и хожу по всем клиникам. Таких врачей единицы. Её направление это гигиена полости рта. Она может посмотреть и выявить, что потребуется консультация терапевта.
Ирина, 19 июля 2021
Хороший, знающий свое дело и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, ответил на все вопросы и дал очень важные советы. Я к нему пришла по совету моего друга, который остался доволен посещением этого специалиста.
Лада, 23 марта 2021
Замечательный, опытный, внимательный, доброжелательный, опытный, врач. Приём оставил самое положительное впечатление. На приёме доктор обозначил стратегию решения, те анализы и консультации, которые нужно пройти, составил дорожную карту решения проблемы. От приёма я получил понимание решения своего вопроса. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.