Клиники и медицинские центры стоматологии на станции Алтуфьево

Главная / Стоматология / Алтуфьево
Дента-Эль Алтуфьево

Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги: мплантация/хирургия, лечение зубов, ортопедия (протезирование, восстановление зубов), гигиена и профилактика, керамические реставрации (виниры, люминиры), исправление прикуса, компьютерная диагностика, лечение десен, отбеливание и эстетика.

г. Москва, ул. Лескова, д. 22

ДентоСпас в Алтуфьево

Стоматология в Алтуфьево. Предлагает все виды стоматологических услуг.

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Авромед на Лескова

медицинский центр

г. Москва, ул. Лескова, д. 11А

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медцентр Медквадрат на Ландышевой

г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

8 (499) 519-35-25

Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе

Стоматологический комплекс «Президент» на Ярославском шоссе предлагает любые виды терапевтического лечения, художественную реставрацию и отбеливание зубов.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 116, стр. 3

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково

Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково оснащена отделением рентгенодиагностики, компьютерным томографом и 7-ю лечебными кабинетами.

г. Москва, ул. Молодцова, д. 2, корп. 2

Все свои! на Бабушкинской

Клиника Все свои! рядом с метро Бабушкинская – это надежная стоматология для всей семьи по демократичным ценам.

г. Москва, ул. Менжинского, д. 23, корп. 1

Все свои! на Войковской

Клиника Все свои! рядом с метро Войковская – это недорогая стоматология для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 21

Все Свои! на Маяковской

Клиника Все свои! рядом с метро Маяковская – это стоматологическая помощь 7 дней в неделю.

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14

1 2 3 4 5 6
  • Рядом с метро Алтуфьево найдено 53 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Алтуфьево:

• Честные мнения пользователей: 59671 проверенный отзыв.

Стоматология в Москве - последние отзывы

Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
На модерации, 28 июля 2021
Приём нам понравился. Врач очень хороший, внимательный, доброжелательный. На приёме она нас выслушала, осмотрела ребёнка, дала рекомендации и назначила лечение. Мне понравился подход доктора к ребёнку. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Елена, 26 июля 2021
Доктор очень приятный, вежливый и добродушный. Она осмотрела меня, охаректиризовала каждый зуб, сориентировала по стоимости и ответила на интересующие вопросы. Я бы обратилась к ней повторно! Я услышала всё, что хотела и приняла к сведению.
Алена, 04 июля 2021
Мне все очень понравилось! Очень вежливый администратор. Врач очень подробно мне все рассказала и дала рекомендации. Специалист очень радушно и внимательно относится к детям. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым.
Мария, 26 июня 2021
У меня выпала пломба. Врач поставил мне новую и направил к ортодонту. Дмитрий Евгеньевич был вежливый. Врач хороший. Прием длился минут 40. Я узнал о специалисте через сервис Сберздоровья. Только в клинике дорого.
Сергей, 25 июня 2021
Внимательный и аккуратный доктор. У меня была чистка зубов. Прием начался вовремя. Работа была проведена качественно. Врач провел мне профилактическую консультацию и дал исчерпывающие рекомендации. Мне бесплатно сделали панорамный снимок.
Татьяна, 26 мая 2021
Доктор чуткий и профессиональный. Она провел лечение и поставила мне пломбу.
Александр, 22 апреля 2021
Доктор внимательный. Она все нам рассказала, провела исчерпывающие консультацию, контролировала как ребенок себя чувствует и быстро провела лечение. Мы остались довольны работой врача!
Оксана, 18 декабря 2020
Врач внимательный. Она дала мне рекомендации и назначения. Я приду к доктору на повторный прием.
Марина, 07 октября 2020
На приёме доктор провёл консультацию и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021