Клиники и медицинские центры стоматологии на Александровском саду (31)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Моситалмед на Арбате
8 (499) 116-78-85
Профессорская авторская стоматология на Арбате
На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.
г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2
Александровский сад (950 м), Арбатская (800 м)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Арбатская (1 км), Смоленская (1 км)
Клиника Семейный доктор на Озерковской
Современная поликлиника для взрослых.В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог,аллерголог-иммунолог, хирург, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт.
г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м), Третьяковская (890 м)
пн: 08:00 - 16:00
8 (499) 116-79-42
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
8 (499) 519-34-80
Refformat
Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием.
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре
«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса.
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Чеховская (1 км), Цветной бульвар (840 м), Трубная (1.3 км)
MAJOR CLINIC
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
Полянка (1.2 км), Добрынинская (60 м), Серпуховская (330 м)
Клиника Гриценко
Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.
г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3
Смоленская (1.4 км), Киевская (960 м)
8 (499) 116-76-78
  • Рядом с метро Александровский сад найдено 31 центров предоставляющих услуги стоматологии.

Все клиники у метро Александровский сад:

Стоматология в Москве - последние отзывы

Я не буду уходить в детали про то как меня, между делом, называли ничтожеством, потому что, ну кто знает, может быть это эффективный психологический приём, который работает на всех, кроме меня. Так уж вышло, что когда я пришёл к этому специалисту, я не до конца сам понимал проблему в полной ее мере. И, во время разговора, дискурс был смещён с того о чем говорил я на то, о чем говорил врач. И, учитывая мое положение ( отсутствие полного осознания проблемы), я этому поддался. Безусловно, в некоторой степени, советы которые дал мне этот специалист были полезны, но они не касались конкретно моей проблемы, проблемы с которой я пришёл. А вещи, которые говорились мне, по удивительному стечению обстоятельств звучали идентично тем, что она говорила предыдущему пациенту ( так уж вышло, что мне пришлось подслушивать, особенности помещения). Таким образом я прихожу к выводу, что данного специалиста постигла такая страшная вещь как профдеформация. Она не горела желанием слышать меня, а сводила все к определённым шаблонам выстроенным у себя в голове. И я уж не говорю про то, что ближе к концу приема, пошли намёки на то, что мне нужно ходить к ней постоянно, чтобы она сделала из меня сверхчеловека. Мне кажется это не очень правильно впаривать мне свои услуги из несколько другой сферы ( хотя она, в теории, может быть отличным специалистом и в ней), в данных обстоятельствах. В общем, после помещения этого врача моя проблема не была решена. Я пошёл к другому специалисту и там уже со мной была проведена достойная работа. Я не буду говорить о том, плохой это специалист или нет. Я думаю что он многим вполне способен помочь, особенно если будет этого хотеть. В моем случае этого желания не было, потому что и отношение ко мне как к человеку было, как минимум, неоднозначное. На приеме чувствовал себя унизительно.
Аноним, 29 мая 2020
Отличный доктор, грамотный, внимательный, все быстро и по делу объясняет. У меня оказалась проблема не в ее области, но она все равно выявила причину боли и порекомендовала нужного врача и исследование, записала меня к этим специалистам и даже прописала препараты, которые облегчают симптомы заболевания. Очень рекомендую!
Елизавета, 28 мая 2020
У Анны Александровны была на приеме с проблемой выпадения волос. Очень хороший врач, умеющая грамотно донести нужную информацию до пациента. Ничего лишнего не навязывает, в плане «купить лекарство только у неё», «пройти процедуры только у неё». Объяснила возможные причины моей проблемы. Назначила анализы,для более точной диагностики. После получения результатов,пойду на приём повторно.
На модерации, 28 мая 2020
Лариса Владимировна очень приятный врач. Я обязательно вернусь только к этому доктору и порекомендую ее!
Алина, 28 мая 2020
Очень вежливый, позитивный и положительный врач. Она поговорила о моих проблемах, задавала специфические вопросы и прописала лечение.
Александр, 27 мая 2020
Внимательный и заинтересованный врач. У меня была первичная консультация. Сергей Константинович осмотрел меня и порекомендовал пройти обследования. Я пойду к доктору на повторный приём.
Александра, 25 мая 2020
Очень отзывчивый и компетентный доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение. Я очень довольна! Всем рекомендую!
Ирина, 16 мая 2020
Врач распланировал лечение, которое мы продолжим у него. Максим Владимирович вполне внимательный доктор.
Владимир, 10 мая 2020
Марина Юрьевна профессиональный врач. Она меня проконсультировала и всё структуриванно обьяснила.
Виктория, 08 февраля 2020
Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
Татьяна, 13 января 2020
Показать 10 отзывов из 204464