Клиники спортивной медицины на метро Крылатское

• Скидки на приём до 50%!
  • Рядом с метро Крылатское найдено 10 центров предоставляющих услуги спортивной медицины.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре

Институт Физической Реабилитации — медицинское учреждение города Москвы, работа в котором ведется по таким направлениям, как ортопедия, кинезитерапия, неврология, дерматология.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 1

8 (499) 969-27-48

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Медицинский центр Наран на Войковской

Медицинский центр Наран на Войковской - это крупный в России центр тибетской медицины.

г. Москва, ул. 5-ый Войковский пр-д, д. 12

8 (499) 969-29-77

Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте

Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

8 (499) 519-36-11

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры спортивной медицины Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Клиника Инновационных Технологий в Куркино

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

Медицинский центр доктора Очеретиной

Медицинский центр доктора Очеретиной занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Остеопатия+

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 5/3

пн-пт 08:30 - 21:00

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Veronika Herba на Тимирязевской

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5

Veronika Herba в Отрадном

г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Все клиники у метро Крылатское:

Спортивная медицина в Москве - последние отзывы

Замечательный, профессиональный врач, похвалил, что рассказываю детально все вещи, которые были два месяца назад, так как все это нужно. Отправила ему три пачки анализов за последние два месяца, он помнил по памяти, что у меня нарушено. Назначил дополнительные, для уточнения диагноза, чтобы понять подтвердится ли мой Эпштейн-бар, завтра приедут на дом брать. После общения с ним я даже спала ночью спокойно более часа, а после общения с другими врачами -рыдала. Потом пришла домой полистала отзывы, где работал , где учился- очень компетентный человек. Дальнейшее лечение покажет, но первое впечатление хорошее. Я очень привередливый пациент, много общалась с медиками, после трех предложений понимаю, что знаю больше врача, а тут видна заинтересованность и доброжелательность.
На модерации, 03 августа 2021
Врач нормальный, сама клиника не очень понравилась. Хотели сумму приема другую посчитать. Мне необходимо было сделать УЗИ, что на приеме и было сделано. Сказали результат обследования. Врач хорошо общался на приеме, был внимателен.
На модерации, 02 августа 2021
Молодая девушка, очень приятный врач. Не могу пока определить её профессиональные качества для первичного приёма, но осталась довольной. Я подозревала что у меня за диагноз, а она его подтвердила. Всё понятно, доступно, доходчиво объяснила. После результатов лечения смогу уже понять рекомендовать этого врача другим или нет. Сама пока что думаю, что буду продолжать лечиться именно у неё.
Татьяна, 29 июля 2021
Николай Николаевич знает своё дело. У меня защимило спину. Он вправил мне позвонки, но с первого раза мне не помогло. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Максим, 12 июля 2021
Доктор вежливый. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы, просмотрела все предоставленные документы и всё прокомментировала. Так же врач меня выслушала, осмотрела и выписала список анализов.
Алена, 24 мая 2021
Лапай Ульяна Валериевна лучшая. В первую же консультацию назначила правильный анализ и выписала лечение, которое изменило мое состояние в лучшую сторону. Помимо компетенций, хочу отметить ее бережное отношение к пациенту. Она одна из немногих, кто не запугивал, не рассказывал страшные сказки о бесплодии и прочем, а рассказала как правильно действовать в случае, если я когда-то захочу иметь детей. Также она очень аккуратна и деликатна во время осмотра. Если выбираете гинеколога, советую ее и только ее. Она действительно лучшая в своём деле.
На модерации, 04 августа 2021
Полагаю, что врач Деева О.В. не имеет права принадлежать к сомну специалистов самой гуманной профессии, т.к. помимо отсутствия должного внимания к пациенту во время приема проявляет явное отсутствие профессиональных качеств, выражающиеся в отсутствии практики принятия самостоятельного решения по лечению и профилактики сложного заболевания ,,ревматоидный артрит , а сразу рекомендует госпитализацию, снимая с себя ответственность и перекладывая ее на специалистов стационара. При этом, заметил, что как правило, подобные рекомендации она не заносит в историю болезни, дабы избежать соответствующих объяснение в администрации поликлиники
На модерации, 04 августа 2021
Пластическая хирургия это ее призвание ! Она сделала мне невероятно красивую грудь ! Советую всем девочкам , кто спрашивает , доверие с первой минуты общения , я даже не выбирала метод подтяжки , импланты , все доверила доктору , она справилась с очень сложным случаем на 200 из 100, результат превзошёл ожидания , я счастлива , совершено случайно нашла доктора, не по отзывам друзей/знакомых , теперь советую всем кто спрашивает, а спрашивают очень много , особенно в шоке те, кто видел мои болтающиеся редуцированные молочные железы, будто откормила 10рых )))) но я просто похудела на 40кг ) Любовь Николаевна чудо доктор ! Девочки Не сомневайтесь
На модерации, 04 августа 2021
Крайне редко пишу отзывы, но решила написать. Прекрасный специалист. После посещения психолога все встало на свои места! Была решена моя диликатная проблема, буду ли я ходить ещё!? Конечно. С уважением Светлана.
На модерации, 04 августа 2021
Спасибо большое! Очень экспертный подход. Все четко: осмотрели, сделали узи, проконсультировали. Огромное спасибо!
На модерации, 03 августа 2021