Клиники спортивной медицины на метро Китай-город

• Скидки на приём до 50%!
  • Рядом с метро Китай-город найдено 10 центров предоставляющих услуги спортивной медицины.
Медицинский центр доктора Очеретиной

Медицинский центр доктора Очеретиной занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры спортивной медицины Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

8 (499) 969-29-33

Остеопатия+

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 5/3

пн-пт 08:30 - 21:00

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре

Институт Физической Реабилитации — медицинское учреждение города Москвы, работа в котором ведется по таким направлениям, как ортопедия, кинезитерапия, неврология, дерматология.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 1

8 (499) 969-27-48

Veronika Herba на Тимирязевской

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5

Veronika Herba в Отрадном

г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Все клиники у метро Китай-город:

Спортивная медицина в Москве - последние отзывы

У меня остались положительные впечатлении от врача. Она досконально меня расспросила про все заболевания хронические, текущие, предрасположенность к заболеванию моих предков, рассказала о взаимосвязи между симптомами, назначила обширный курс сдачи анализов, чтобы выявить причины, которые влияют на повышения веса и дала четкие указания что делать до следующего приема. Доктор скрупулёзный, внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Я бы обратилась к ней повторно, потому что клинка ко мне удобно расположена.
Мария, 30 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
В целом прием мне понравился, доктор хороший. Только как то дороговато вышло, прием 2 500 руб стоит, а в итоге насчитали на 15 000 руб. Хотя я сдал только анализ мочи и прописали таблетки, несколько наставлений дали и еще сделали кардиограмму и за все это я отдал 15 000 руб. Врач, конечно помог мне в решении моей проблемы, видно, что он мастер своего дела, разбирается.
На модерации, 02 августа 2021
Я пришла к нему после опытного специалиста с целью корректировки лечения. Буду смотреть на результат и уже записалась на повторный приём. Молодежный, свежий взгляд на все проблемы, внимательный, располагает к себе. Объяснял всё очень понятно. Если у кого возникнут проблемы, то смогу порекомендовать его.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор понравился! Вежливый, грамотный специалист. Сразу настраивает доверительное отношение. Анжела Валерьевна внимательно выслушала мои жалобы, все подробно объяснила, назначила последующее лечение. Я осталась довольна приемом! Записалась к ней повторно.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор, как всегда, отнёсся к нам с вниманием и большим уважением. Я знаю её давно, лечились когда-то. Не нравится в современных докторах то, что они много времени уделяют компьютеру, а не пациенту. У Натальи Петровны наоборот: она внимательно выслушает, вникнет в состояние и заболевание пациента, задаст вопросы, осмотрит и проконсультирует. У неё глубоко научный подход к лечению.
На модерации, 02 августа 2021
Невролог отправил к этому специалисту. Нашли его через сервис СберЗдоровье. Врач очень внимательно осмотрел ребёнка, поставил пока что неокончательный диагноз. Успокоил нас, что проблема не критична и её можно исправить. С пониманием и профессионально отнёсся к нам и ситуации.
На модерации, 02 августа 2021
Мы уже наблюдаемся у этого доктора около пяти лет. Ещё в то время этот врач буквально спас нам жизнь. Попали со страшным диагнозом и он скорректировал лечение, назначил новые лекарства. Благодаря Ираклию Роиновичу мы до сих пор живы! Он профессионал, вежливый, внимательный. Обращаемся к нему для профилактики и по любым вопросам. Рекомендую его своим знакомым, некоторые даже уже наблюдаются.
На модерации, 02 августа 2021
В ходе приема я получила от доктора необходимые рекомендации по моей проблеме. Екатерина Владимировна приятный человек, внимательный врач. Осмотр прошел хорошо, я осталась довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень внимательно обращается с пожилым человеком и, думаю, поставил правильно диагноз. Великолепное взаимодействие, всё очень понятно объяснял. Одно 'но': он не провел неврологическое обследование. В общем человек отзывчивый, приехал и даже подождал нас, т.к. вызывали на дом. Возможно, мы неправильно выбрали врача, т.к. создалось впечатление что врач специализируется больше на спортивных травмах. В общем и целом всем всё понравилось и остались всем довольны.