3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры скорой помощи на Улице Старокачаловской

Главная / Скорая медицинская помощь / Улица Старокачаловская
Педиатр и Я

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет.

г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105 корпус 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры скорой помощи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

• Рядом с метро Улица Старокачаловская найдено 2 центров предоставляющих услуги скорой помощи.

Все клиники у метро Улица Старокачаловская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Скорая медицинская помощь в Москве - последние отзывы

Доктор очень чуткий, профессиональный и понимающий. Она внимательно обследовала ребёнка, изучила все результаты исследований, поставила диагноз и назначила таблетки. Мы очень довольны посещением.
Тимур, 29 мая 2021
Очень внимательный и компетентный врач, прекрасный специалист, обращалась к нему несколько раз с разными проблемами и каждый раз получала лечение, дающее быстрое выздоровление. Выражаю огромную благодарность за его знания, профессионализм и чуткость.
На модерации, 12 июня 2021
Мне врач очень понравилась. Узнала о ней через СберЗдоровье. Она внимательная, обладает всеми компетенциями, которые нужны по тому вопросу, с которым я обратилась к ней. Я очень довольна визитом. Доктор вежливый и высококвалифицированный. Объяснила, что у меня за проблема, в чём её суть, и как мы дальше будем двигаться в её решении. В данный момент прохожу у этого специалиста лечение.
На модерации, 12 июня 2021
Не помог, все плохо. Компетенция на 0. Не рекомендую.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный. Понравилась. Осмотрела меня, потрогала. Пока помогла на половину, только анализы назначила. Всё понятно объясняет, не умничает. Порекомендовала бы врача. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Мне очень понравилось. Специалист компетентный. Доктор внимательно выслушала всю мою историю болезни. Дала консультацию даже по сторонним вещам. Рассказала, почему я делала не так. Назначила анализы и следующий приём. Всё понятно даже чересчур.
На модерации, 12 июня 2021
Приём был проведён очень квалифицированным специалистом. Оксана Валерьевна проконсультировала нас, провела манипуляции и разъяснила всё по проблеме. Мы так же получили рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Она очень культерный, общительный и доброжелательный врач. Я узнала о ней из интернета.
На модерации, 12 июня 2021
Специалист отличный! Сатеник Размиковна понравилась мне своим профессионализмом! Она удалила мне зуб мудрости.
На модерации, 12 июня 2021
Азимджон Нарзуллоевич всё объяснил нам, почистил ребёнку уши, прописал назначения и дал советы. Он вежливый врач и очень хорошо общался с ребёнком. Я нашёл специалиста на сайте. Приём длил
На модерации, 12 июня 2021
Доктор неплохой, приятный в общении и достаточно внимательный. Она назначила лечение и прописала очень сильный антибиотик до получения результатов анализов. Клиника тоже вызывает вопросы, так как приём был задержан на 45 минут.