3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры скорой помощи на Бульваре Дмитрия Донского

Главная / Скорая медицинская помощь / Бульвар Дмитрия Донского
Педиатр и Я

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет.

г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105 корпус 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры скорой помощи Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

• Рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского найдено 2 центров предоставляющих услуги скорой помощи.

Все клиники у метро Бульвар Дмитрия Донского:

• Честные мнения пользователей: 1861 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Скорая медицинская помощь в Москве - последние отзывы

Доктор очень чуткий, профессиональный и понимающий. Она внимательно обследовала ребёнка, изучила все результаты исследований, поставила диагноз и назначила таблетки. Мы очень довольны посещением.
Тимур, 29 мая 2021
Римма Барисовна комфортная женщина, с ней приятно общаться. Она по-человечески ответственно ко всему отнеслась. Врач составила анамнез, посмотрела мою проблему, взяла мазок и отправила сдать кровь, так как это было необходимо в моей ситуации. Доктор меня успокоила, так как я нервничала больше, чем нужно. В любом случае я приду на повторный приём после получения результатов анализов. Для себя я поняла, что запустила своё здоровье,но все поправимо.
На модерации, 16 июня 2021
Рекомендую обращаться смело. Честный и открытый доктор. Назначения недорогие, все процедуры выполнены на месте, анализы тоже тут сдавал. Никаких странных и навязанный услуг. Спасибо за оправданное доверие!
На модерации, 16 июня 2021
Анна Андреевна оказалась очень компетентным доктором. Она очень приятная и при этом весёлая. Врач хорошо разбирается в своей сфере и понятно объясняет дополнительную информацию, которую нужно знать. Специалист рассказала всё быстро и по делу. В принципе, все анализы были выданы верно. Я осталась полностью довольна и продолжаю лечение.
На модерации, 16 июня 2021
У Ирины Николаевны лечусь не первый год. Очень хороший врач. Консультации у нее всегда очень информативные, а рекомендации, которые она дает, полезные и реально помогают. Ирина Николаевна в обращении всегда вежливая и приветливая.
На модерации, 16 июня 2021
Абсолютно не понравилось. Клиника заточена на проф осмотры. Указана одна цена, а по факту в 2 раза дороже. Врач будто не знает свою профессию.
Аноним, 16 июня 2021
Врач вела себя надменно. Был вопрос по динамике лечения на базе прошлого заключения другого врача. Перед приемом были сданы повторные анализы для анализа эффективности лечения. Врач не хотела смотреть динамику анализов и сделала заключение исходя из разговора с пациентом. Неоднократно ошибалась в дате анализов, называя их текущими, путая анализы до и после приема препаратов. Не стала вникать в проблему, заключение - одна строчка общими словами. Второе мнение получить не удалось.
Аноним, 16 июня 2021
Мне врач безусловно понравился. Помог избавиться от боли. Выполненными назначениями не просто снял болевой синдром, а комплексно и интенсивно воздействовал на его причину. Врач однозначно заслуживает доверия!
На модерации, 16 июня 2021
Обращаюсь к врачу уже далеко не первый раз. Вежливая в общении, весь объём работ мне расписала, объяснила подробно, как все будет проходить. Зубы потемнели буквально в один момент. Стало немного комплектовать даже. Улыбка теперь просто супер! Очень довольна полученным результатом. Оттенок то, что надо! Благодарю!
На модерации, 16 июня 2021
К работе доктора нет претензий. Диагноз определён верно и без сотни странных диагностик. Лечение скоординировано верно, чувствую себя великолепно, за персональные рекомендации отдельная благодарность! Здоровья и вам!