3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры сексологии на Сухаревской 10

Главная / Сексология / Сухаревская
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Логон на Авиамоторной

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Клиника Левобережная

г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11

8 (499) 116-81-57

Клиника Нео Вита м. Крылатское

Neo Vita — элитная частная клиника красоты и здоровья. Административно она объединяет отделения диагностики, гинекологии, оздоровления организма, психотерапии, косметологии и семейной психологии.

г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1

8 (499) 116-79-09

• Рядом с метро Сухаревская найдено 10 центров предоставляющих услуги сексологии.

Все клиники у метро Сухаревская:

• Честные мнения пользователей: 13631 проверенный отзыв.

Сексология в Москве - последние отзывы

Все прошло отлично, врач быстро поставил правильный диагноз и назначил операцию, досконально объяснив, почему «самолечение» и лечение мазями и прочим результата не даст. Не настаивал на проведении операции конкретно в их клинике, а вежливо предложил, отказ воспринял абсолютно спокойно. В случае надобности буду обращаться к нему
Аноним, 24 января 2021
Великолепный и внимательный доктор. На приеме она поняла, что мне было нужно и назначила терапию, которая сразу помогла. Не смотря на то, что я была в ужасном состоянии, все что говорила врач до меня доходило. Рекомендую!
На модерации, 23 января 2021
Не пыталась вникнуть в проблему, невнимательная, без анализов назначает таблетки, очень торопливая.
На модерации, 24 января 2021
Аноним, 24 января 2021
Хороший доктор. На приеме он меня обследовал и дал советы.
На модерации, 23 января 2021
Внимательный врач. На приеме она мне все подробно рассказала и очень помогла.
На модерации, 23 января 2021
Мы уже не однократно обращались к этому доктору. И что первый, что второй раз он работал больше как психолог, чем невролог. Так как у нас случай не простой, врач нам не помог и в следующий раз я бы к нему не обратилась. Мурад Икрамович не стал читать наши документы и нового ничего нам не сказал. Добрый специалист, который располагает к себе детей и может помочь в каких - то несложных вопросах, но не как эпилептолог. Ребёнок приехал в плохом состоянии, и он не оказал ей первую помощь.
На модерации, 23 января 2021
Очень рада, что обратилась к этому доктору. Она составила для меня полное физиотерапевтическое лечение исходя из результатов обследования и моих пожеланий. Во время терапии я ни разу не ощутила боли, процедуры проходили под чутким контролем доктора, в полной тишине и спокойствии. Оказывается можно лечиться с комфортом. Спасибо за помощь.
На модерации, 23 января 2021
Уже на первом приеме озвучил предварительный диагноз, отправил на рентген коленного сустава. Подробно объяснил, что и как делать. После проведенной процедуры снял боль, улучшил подвижность. Рекомендованные препараты и упражнения закрепили результат. Доктор показался мне крайне внимательным и квалифицированным специалистом. Только положительный отзыв о докторе.
На модерации, 23 января 2021
Очень приятный и душевный доктор, который внимательно относится к каждому пациенту. На приеме он мне все объяснил, отвел на рентген и назначил дальнейшее исследование.