14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры сексологии на Проспекте мира

Главная / Сексология / Проспект мира
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Ист клиник на Соколе

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Логон на Авиамоторной

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 2

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Медплюс

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

8 (499) 969-27-57

Клиника Левобережная

г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3

• Рядом с метро Проспект мира найдено 11 центров предоставляющих услуги сексологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Сексология в Москве - последние отзывы

Доктор с юмором, позитивный. Все вовремя, правильно. Положительный отзыв. На приеме Дмитрий Анатольевич вник в ситуацию, посоветовал как себя вести, препараты. Ответил на все интересующие меня вопросы. Все по делу. Данного специалиста выбрала по отзывам.
На модерации, 17 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Внимательный, тактичный, отзывчивый доктор. Мне все понравилось. Надежда Викторовна на приёме выслушала меня, дала советы и рекомендации, выписала необходимые лекарства.
Тамара, 12 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
Врач замечательный, мне очень понравилась. Приняла от души, обследовала мой глаз, рассказала все четко и подробно. Анастасия Олеговна сразу же назначила лечение, и я себя чувствую уже намного лучше. Доктор вежливая, приятная в общении, на все мои вопросы ответила. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор внимательно провёл осмотр и назначил только необходимые обследования. Так как моя проблема требует постоянного контроля, буду обращаться только к этому доктору. Спасибо Вам Александр Евгеньевич.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач компетентный, приятный человек, открытый, отзывчивый, доброжелательный. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна на вопросы ответила, объяснила нюансы по здоровью. Все нормально. По итогу написала какие упражнения нужно делать, сделала назначения, объяснила схему приема препаратов. Данного специалиста выбрал по опыту работы с определенными симптомами.
На модерации, 17 сентября 2021
Я считаю, что доктор мне помог в решении моей проблемы. Врач провела осмотр, обследовала меня. На приеме также были даны необходимые назначения, которые я сейчас выполняю и результат положительный. На все вопросы специалист ответила достаточно понятно. Спасибо большое Дженнет Феликсовне. Я доволен приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Я очень рад, что процедуру пункцию мне проводил нейрохирург Бондарь Сергей Викторович. Это очень хороший врач, человек дела. Он умеет и любит работать. Про таких говорят, золотые руки. А то сейчас развелось врачей, которые любят поболтать (консультации), а как доходит до дела, то 'принесите справку такую, и еще вот такую, а еще вам сначала нужно пройти у нас вот такое обследование' и т.д. А Сергей Викторович просто взял и сделал, без лишних слов. Очень уважаю таких людей. В случае необходимости буду обращаться к нему, а также буду рекомендовать его родственникам, друзьям и знакомым. С уважением, Егоркин И.В. Был у него на приеме в среду в 16:30 и в четверг в 16:30.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор спокойный, воспитанный, вежливый, профессионал, В целом понравилось. Все прошло хорошо. Это был мой первый приме у психотерапевта. На приеме Ирина Борисовна выслушала, пыталась понять. Ответила на все мои вопросы. Данного специалиста выбрала по близости от дома, скорости приема, по типажу человека.