3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры сексологии на Парке культуры 12

Главная / Сексология / Парк культуры
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Логон на Авиамоторной

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Клиника Левобережная

г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11

8 (499) 116-81-57

Медплюс

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

Клиника Нео Вита м. Крылатское

Neo Vita — элитная частная клиника красоты и здоровья. Административно она объединяет отделения диагностики, гинекологии, оздоровления организма, психотерапии, косметологии и семейной психологии.

г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1

8 (499) 116-79-09

• Рядом с метро Парк культуры найдено 12 центров предоставляющих услуги сексологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Сексология в Москве - последние отзывы

Записали с супругой ребенка от моего первого брака на прием к данному специалисту после психологической травмы. Пришел в назначенное время со всеми документами я ( отец) и моя дочь. С порога не спросив имени врач спросила:А вы без матери? Она не против осмотра? Вы уже лишены родительских прав? От вопроса опешил, ответил, что конечно не лишен, документы все с собой, после чего врач ответила, что без письменного согласия матери принимать отказывается. Если требуется присутствие обоих родителей, то предупреждать надо об этом заранее, по телефону. Хотя у меня сложилось мнение, что данный доктор просто отца родителем не считает. На вопрос: «что делать с психологической травмой?» Наталья Львовна ответила, сто на месте психотерапевта она бы тоже без матери ребенка нас не приняла....В целом , спасибо ей большое, что отказалась от приема.
На модерации, 17 января 2021
Очень приятный, доброжелательный, спокойный, вдумчивый и хороший доктор. Она разъяснила мне состояние, выслушала и прописала назначения, с которыми я согласилась. Я довольна, пришла к доктору по рекомендации и обращусь ещё!
Олеся, 17 января 2021
Хороший и порядочный врач. У меня была на вид крапивница. Доктор провела осмотр, направила меня на сдачу анализов и внимательно выслушала.
Алла, 17 января 2021
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!
На модерации, 18 января 2021
Очень вежливый и корректный. Спокойно разговаривает, все объясняет. Дискомфорт при процедуре минимальный
На модерации, 18 января 2021
Мучалась 8 лет с вросшими ногтями, после Ворожеева уже 6 год хожу счастливая. Врач от бога, добрый, спокойный, заболтивый. А главное по настоящему разбирается в своем профиле! Спасибо Михаил Иванович!
На модерации, 18 января 2021
Уважаю работу этого доктора. Он проявил тактичность, понимание, учел все нюансы. Диагностика была проведена успешно, а лечение дорзальной грыжи помогло. Спасибо за возвращенную подвижность, жизнь без боли, за поддержку и за доброе отношение. Наконец-то наступили приятные изменения в моей жизни.
На модерации, 18 января 2021
Доктор выполнила успешное лечение ревматоидного артрита, остановила прогрессирование заболевания. Несмотря на тяжелое состояние, благодаря профессиональным действиям и знаниям ей удалось провести это не легкое лечение. Мне стало намного лучше. У Вас золотые руки. Низкий поклон. От всей души благодарю!
На модерации, 18 января 2021
Благодарю Вас за высокий профессионализм, золотые руки, доброту, отзывчивость по отношению к моему случаю. Доктор выполнил сложное лечение и успешно провел курс реабилитации. С ним приятно общаться, доктор вызывает доверие. Спасибо за эффективные рекомендации. Делаю все, как Вы говорили. Рекомендую.
На модерации, 18 января 2021
Чудесный специалист! Очень учтивая женщина. Досконально проводит первичный прием. Я была ошарашена от того, на сколько специалист заинтересован в проблеме больного человека. Мне не приходилось задавать вопросы. Врач сам все спрашивал. Хорошее отношение, приятно удивлена. Идет вторая неделя лечения, боль отступает и это радует!