Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры сексологии на Домодедовской

Главная / Сексология / Домодедовская
Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Клиника Левобережная

г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3

Клиника Нео Вита м. Крылатское

Neo Vita — элитная частная клиника красоты и здоровья. Административно она объединяет отделения диагностики, гинекологии, оздоровления организма, психотерапии, косметологии и семейной психологии.

г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1

8 (499) 116-79-09

Медплюс

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

8 (499) 969-27-57

• Рядом с метро Домодедовская найдено 12 центров предоставляющих услуги сексологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

• Честные мнения пользователей: 7981 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Сексология в Москве - последние отзывы

Доктор очень молчаливый. Мне приходилось вытаскивать из него всю информацию. Он провел осмотр, взял соскоб с головы на анализ, не предупредил что это платно, ничего не сказал про диагноз и назначил лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Сегодня был на приёме у Виктора Александоровича,с болью в пояснице,врач снял боль,за что я очень благодарен.Профессионал своего дела! Рекомендую!
Вадим, 19 июля 2021
Наша семья стояла над пропастью разрыва. Я предложил жене сходить к Светлане Владимировне. Как то интуитивно из многих психологов выбрал именно её. Наверно сердце подсказало, т.к. очень хотелось сохранить семью. И Светлана Владимировна сотворила Чудо!!! Очень корректно, мягко и с большой чуткостью она провела с нами приём! Уже даже после первой встречи мы вышли окрылённые надеждой на сохранение нашей семьи! Спасибо Вам Светлана Владимировна! Вы нам очень помогли! С большой благодарностью и уважением Игорь и Раиса.
На модерации, 25 июля 2021
Записывала на приём своего мужа. Впечатления остались ужасные. Приём длился меньше оплаченного времени. Врачу на все «до фонаря». Во время приема пришла ее коллега, и они вместе начали обсуждать проблемы мужа и высмеивать это. Прописала сильно тяжелые таблетки. Идти НЕ рекомендуем.
На модерации, 25 июля 2021
Оказывается процесс лечения зубов может быть совершенно безболезненным и комфортным. Только попав в умелые руки доктора я это осознала. Настоящее искусство врача, знание современных методик и отличное оборудование все это вы найдёте на прием у доктора Вайцнер Елены Юрьевны. Прекрасный доктор.
На модерации, 24 июля 2021
13 июля 2021 года мы привели к Марине Владимировне Пауковой мою любимую тещу, которой через несколько дней исполнится 90 лет. Слышит с трудом одним ухом, из-за этого снижена ориентация, сложности с коммуникацией. О Гута-Клинике знали, живем рядом, но у сурдологе узнали по интернету. Нас встретил очень доброжелательный человек, отличный психолог. Были проведены все необходимые исследования, в том числе на сложном оборудовании, позволяющем определить качество слуха и подобрать нужный аппарат. На месте мы просмотрели и оценили работу нескольких слуховых аппаратов. Выбрали наилучший из доступных по цене. Доктор была крайне тактична, не нажимала, ведь хороший швейцарский аппарат стоит недешево. Прошло уже 10 дней. Наша бабушка просто ожила. Она забыла уже, что у капель дождя есть звук, хорошо нас слышит, лучше общается. Не стало напряжений. Самостоятельно сегодня заменила батарейку... . Мы очень довольны. Большое спасибо замечательному специалисту и человеку Марине Владимировне Пауковой
На модерации, 24 июля 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Она осмотрела ребенка, сказала чем обрабатывать складочки, объяснила из-за чего высыпания и ответила на вопросы.
На модерации, 24 июля 2021
Врач поставила мне диагноз выпадения волос, сказала что причина может быть в щитовидной железе и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!. Она была грамотная, высококвалифицированная, доброжелательная, компетентная и профессиональная. У доктора индивидный подход к пациенту.
Отлично!♥️
На модерации, 24 июля 2021
Доктор дал мне консультацию, назначил анализы и сказал что нужно сделать. Я остался доволен! Врач внимательный и компетентный. У меня нет никаких замечаний.