3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры сексологии на Чертановской

Главная / Сексология / Чертановская
Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Медплюс

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

8 (499) 969-27-57

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Клиника Левобережная

г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3

Клиника Нео Вита м. Крылатское

Neo Vita — элитная частная клиника красоты и здоровья. Административно она объединяет отделения диагностики, гинекологии, оздоровления организма, психотерапии, косметологии и семейной психологии.

г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1

8 (499) 116-79-09

• Рядом с метро Чертановская найдено 11 центров предоставляющих услуги сексологии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Сексология в Москве - последние отзывы

Врач очень хороший и добродушный. Он веселый человек. Доктор провел манипуляции и снял боли с поясницы. Виктор Александрович помог решить проблему! Я узнал о нем через сайт docdoc.
На модерации, 15 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор, который все доходчиво объясняет. Она мне все обстоятельно объяснила и рассказала всю информацию по анализам. Врач также дала мне полную ясность по моему диагнозу, разобралась с моей проблемой и назначила лечение. Специалист еще рассказала информацию по каждому препарату. Рекомендую!
Ирина, 06 июня 2021
Доктор с огромным опытом, эмпатией и я могу отметить очень высокий профессионализм. Она умеет быстро разобраться в ситуации не затрачивая дополнительное время и грамотно и внимательно взаимодействует с пациентами. Я обязательно обращусь к ней ещё!
Татьяна, 30 апреля 2021
Римма Барисовна комфортная женщина, с ней приятно общаться. Она по-человечески ответственно ко всему отнеслась. Врач составила анамнез, посмотрела мою проблему, взяла мазок и отправила сдать кровь, так как это было необходимо в моей ситуации. Доктор меня успокоила, так как я нервничала больше, чем нужно. В любом случае я приду на повторный приём после получения результатов анализов. Для себя я поняла, что запустила своё здоровье,но все поправимо.
На модерации, 16 июня 2021
Рекомендую обращаться смело. Честный и открытый доктор. Назначения недорогие, все процедуры выполнены на месте, анализы тоже тут сдавал. Никаких странных и навязанный услуг. Спасибо за оправданное доверие!
На модерации, 16 июня 2021
Анна Андреевна оказалась очень компетентным доктором. Она очень приятная и при этом весёлая. Врач хорошо разбирается в своей сфере и понятно объясняет дополнительную информацию, которую нужно знать. Специалист рассказала всё быстро и по делу. В принципе, все анализы были выданы верно. Я осталась полностью довольна и продолжаю лечение.
На модерации, 16 июня 2021
У Ирины Николаевны лечусь не первый год. Очень хороший врач. Консультации у нее всегда очень информативные, а рекомендации, которые она дает, полезные и реально помогают. Ирина Николаевна в обращении всегда вежливая и приветливая.
На модерации, 16 июня 2021
Абсолютно не понравилось. Клиника заточена на проф осмотры. Указана одна цена, а по факту в 2 раза дороже. Врач будто не знает свою профессию.
Аноним, 16 июня 2021
Врач вела себя надменно. Был вопрос по динамике лечения на базе прошлого заключения другого врача. Перед приемом были сданы повторные анализы для анализа эффективности лечения. Врач не хотела смотреть динамику анализов и сделала заключение исходя из разговора с пациентом. Неоднократно ошибалась в дате анализов, называя их текущими, путая анализы до и после приема препаратов. Не стала вникать в проблему, заключение - одна строчка общими словами. Второе мнение получить не удалось.
Аноним, 16 июня 2021
Мне врач безусловно понравился. Помог избавиться от боли. Выполненными назначениями не просто снял болевой синдром, а комплексно и интенсивно воздействовал на его причину. Врач однозначно заслуживает доверия!