14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Центры сексологии в Нагорном районе

Главная / Сексология / Район Нагорный
Медплюс

Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.

г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1

8 (499) 969-27-57

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

• В районе Нагорный найдено 11 центров, предоставляющих услуги сексологии.

Клиники сексологии - в Нагорном районе - сексологические центры с отзывами и адресами:

Сексология в Москве - последние отзывы

Доктор с огромным опытом, эмпатией и я могу отметить очень высокий профессионализм. Она умеет быстро разобраться в ситуации не затрачивая дополнительное время и грамотно и внимательно взаимодействует с пациентами. Я обязательно обращусь к ней ещё!
Татьяна, 30 апреля 2021
Ларкина Галина Викторовна - Некомпетентная, нетактичная, недобросовестная. Врачом даже назвать не могу, т.к. человек своим поведением и планом лечения на первых же визитах вызвал сомнения: 1) в плане врачебной этики; 2) в тактике лечения (назначено много лишнего, отсюда большой вопрос к стажу и опыту работы ); 3) т.к. назначено много лишнего - соответственно ценник за работу и приличная сумма в карман Ларкиной. Перепроверяйте выданный Ларкиной план лечения у других ортодонтов! Родителей, направляющих своих детей к Ларкиной, прошу несколько раз подумать и проверить опыт, реальные работы и реальные отзывы, и следить за своим ребенком. Учитывая непрофессиональное поведение Ларинкиной в целом создалось негативное впечатление и недоверение к клиникам, которые ее трудоустраивали - Swiss Smile и РуДента - прошу обратить внимание на поведение сотрудника, который по своей инициативе во время приема успевает отрекомендовать и посоветовать других специалистов, не являющихся вашими сотрудниками или коллегами Ларкиной. Все вышеизложенное наводит на мысли о том, что человек недобросовестно зарабатывает на пациентах и еще желает принести заработок своим «друзьям», пиаря их во время приема в других клиниках.
На модерации, 26 сентября 2021
Прекрасный специалист консультацией которого я полностью довольна. Меня интересовало протезирование, доктор подробно рассказал об этапах лечения, составил подробный его план. Протезироваться планирую у него.
На модерации, 26 сентября 2021
Борис Михайлович Шапиевский и клиника София оказали мне не качественную услугу медикаментозного аборта. В результате аборта у меня был диагностирован эндометрит, левосторонний сальпингоофорит, остатки плодного яйца. Данные диагнозы подтверждены в женской консультации, другой частной клинике и государственной больнице. В результате мне сделали вакуум аспирацию в государственной больнице, результаты гистологии подтвердили остатки плодного яйца, а также хориальный полип. Я обращалась после аборта в клинику София к данному врачу, который ничего не увидел на УЗИ и отправил меня таблетками топогина домой. Кроме того, что данный врач меня не вылечил, он также мне хамил, не хотел разбираться в возникших осложнениях, игнорировал мои жалобы — боли и температуру. Ни он, ни клиника никаким образом не компенсировали мне ни моральный, ни финансовый вред. Услуга оказана не качественно, осложнения не вылечены. А также врач вел себя грубо и безучастно, невнимательно и не профессионально.
На модерации, 26 сентября 2021
Понравилась мне как доктор и как человек, прием понравился, не было дискомфорта в общении, она меня выслушала, дала рекомендации. Я не пожалела, что ходила к ней. После приёма к ней Я почувствовала облегчения.
На модерации, 26 сентября 2021
Грамотный доктор, сразу разобралась в нашем состоянии и дала чёткие рекомендации. Очень прониклась, будем ходить к Майе Николаевне. Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
На модерации, 25 сентября 2021
Пошла к Вениамину Ефимовичу после того, как вышла из больницы в тяжелом депрессивном состоянии. Возможно, как врач он и опытный и проницательный, что было заметно. Но для человека у него эмпатия отсутствовала. Позволял себе очень неосторожные фразы, несколько раз проходился по больным местам чуть ли не специально задевая их. Я почувствовала себя на приеме отвратительно, это того не стоило. Советую искать другого хорошего врача, который способен проявлять сочувствие и сострадание к людям.
На модерации, 25 сентября 2021
На осмотре обнаружилась скрытая проблема с воспалённым нервом, который раньше не давал о себе знать. Доктор предложила несколько вариантов развития событий. Составила приоритет лечения от основных проблем к незначительным. Прием мне понравился, вернусь для лечения к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Отличный специалист! Очень довольна! Очки по направлению идеально подошли! Буду рекомендовать
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, прописала всё, что мне было нужно, посоветовала как лечиться и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.