Центры сексологии в Алексеевском районе (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (920 м), Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м)
Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Сокольники (2.9 км), Красносельская (980 м)
8 (499) 116-81-57
АрНуво
Медицинский центр АрНуво оснащен современным оборудованием и предлагает своим клиентам инновационные методики решения различных эстетико-медицинских проблем.
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Person Psy
г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Электрозаводская (1.2 км), Бауманская (1.4 км)
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)
Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
Чистые пруды (890 м), Красные Ворота (590 м), Тургеневская (930 м)
8 (499) 116-77-33
Клиника Левобережная
г. Москва, ул. Ленинградское шоссе, д. 124, корп. 3
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (870 м), Смоленская (830 м)
8 (499) 519-36-41
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте
«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Таганская (640 м), Марксистская (400 м)
8 (499) 519-37-68
Медплюс
Cрочная наркологическая помощь. Профессиональное лечение зависимости.
г. Москва, ул. Электролитный проезд, д. 1 корп. 3 эт. 1
Нагорная (560 м)
Клиника Нео Вита м. Крылатское
Neo Vita — элитная частная клиника красоты и здоровья. Административно она объединяет отделения диагностики, гинекологии, оздоровления организма, психотерапии, косметологии и семейной психологии.
г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
Крылатское (2.4 км)
8 (499) 116-79-09
  • В районе Алексеевский найдено 11 центров, предоставляющих услуги сексологии.

Клиники сексологии - в Алексеевском районе - сексологические центры с отзывами и адресами:

Сексология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный. Она поняла мою проблему, прописала лечение и дала рекомендации.
Константин, 23 октября 2020
Доктор мне сразу не помогла с моей проблемой и назначила анализы. Я ожидала от приема немного другого и думала, что врач назначит хотя бы какую - нибудь мазь для облегчения моего состояния.
Татьяна, 22 октября 2020
Здравствуйте. Был на приёме у Натальи. Молодой симпатичный специалист. Владеет предметом и как сексолог, и как психолог и как психоаналитик.
Алексей, 21 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Благодаря назначенному им лечению, я смогла забеременить, не получалось несколько лет. Пришла к нему с просьбой об ЭКО, доктор уговорил не торопиться с этим, в итоге всё обошлось таблетками и свечами. Это говорит о том, что Савелий Гаврилович думает о пациентах и о результате в первую очередь. Спасибо ему огромное!
На модерации, 24 октября 2020
Елена Александровна прекрасный доктор. Спасибо ей огромное за понимание моей проблемы в деталях, за подход, за разъяснения, за готовность работать с моим случаем. Я бы сказала, что это очень хороший человек и прекрасный врач!! Рекомендую очень!
На модерации, 24 октября 2020
Ужасный специалист, никому не советую. Пришёл будто с бодуна, говорил с полузакрытыми глазами. Задавал интимные вопросы, не относящиеся к проблеме. Убежала через полчаса после начала работы с доктором, он просто безумец. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Нам не понравился врач,Аракелова, она отменила нам уже назначенный курс, её лечение не помогло, больше к ней не поедем! Не назначила ничего эффективного, мы остались со своей проблемой, а за все отдали 9000.
На модерации, 24 октября 2020
Очень Неприятное впечатление о докторе сложилось, к сожалению. Контора непонятная, чтобы попасть в кабинет, нужно через какой-то офис пройти. Доктор очень милый, но при этом позволял себе неуместные комментарии, обвинил мою мать в гордыне, хотя из себя строил великого богослова... Я должна была так же ходить на психотерапевтическую работу с ним, но после того, как он наговорил моей маме на меня по очень интимному моменту, естественно, все контакты мы с ним прекратили. Доктор маме написывал, она его заблокировала в одном мессенджере, так он в другом строчить начал. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Хочу выразить благодарность зав. гинекологического отделения, доктору медицинских наук Брюнину Дмитрию Викторовичу. Оперировалась в 2004г и 25.02.2020г. Дмитрий Викторович- Доктор с большой буквы. Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательное отношение. За оперативность, понимание, терпение и умение выслушать и четко все объяснить. Дмитрий Викторович - Вы человек с большой буквы и доктор от Бога. Благодарю Вас за золотые , исцеляющие руки! Счастья Вам, здоровья, успехов в Вашем нелегком деле! Мартьянова Надежда
На модерации, 24 октября 2020
Долго подбирал хорошего врача для лечения медленнопрогрессирующей проблемы с зубами, а именно - клиновидного дефекта, который к моменту начала лечения поразил в разной степени уже 11 передних зубов. Операторы докдок посоветовали в нашем районе обратиться к Галине Георгиевне. Первичный прием мне понравился, врач подробно все рассказала, объяснила, составила план лечения, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Оборудование в клинике новое, хорошее. Вся работа по дальнейшему лечению проведена на 'отлично'. При необходимости использовались коффердам и оптрагейт, все по евростандарту. Зубы восстановлены в максимально естественном виде, результатом я доволен. Да и процесс лечения был вполне комфортным. Врача очень рекомендую, думающая, внимательная, аккуратная. Все отлично!
Показать 10 отзывов из 205845
Авторизация по полису ДМС