Клиники и медицинские центры ревматологии на Римской

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

8 (499) 116-77-60

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

2007 отзывов

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной

"Доктор АС" – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и врачи других основных специализаций.

г. Москва, ул. Рубцовская наб., д. 2, корп. 3

8 (499) 519-39-95

• Рядом с метро Римская найдено 14 центров предоставляющих услуги ревматологии.

Все клиники у метро Римская:

• Честные мнения пользователей: 44971 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Ревматология в Москве - последние отзывы

Грамотный специалист, всё рассказала, доходчиво объяснила и показала. Все необходимые исследования назначала и мы их прошли, никаких вопросов не осталось. С ребенком была аккуратна, вежлива, добродушна, хороший врач!
На модерации, 04 августа 2021
Со стороны врача всё прошло чётко, дала рекомендации, выписала лекарства и назначила анализы. По итогу последних договорились с доктором связаться по телефону или электронной почте. Умеет слышать пациента и оперативно среагировала. Видно что врач знает что смотреть и какие вопросы задавать. Чётко дала понять чего она от меня хочет.
На модерации, 04 августа 2021
Доктора я знаю достаточно давно. Больше 10 лет! Очень хороший, внимательный специалист. К пациентам Любовь Фёдоровна относится хорошо. У меня была просто консультация. Врач помогла мне в моей проблеме. Прием понравился, прошло все хорошо.
На модерации, 04 августа 2021
Всё прекрасно, хороший доктор. Выбрала специалиста по рейтингу. Мария Александровна общалась уважительно, внимательно. Пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
В целом все хорошо, но я почувствовала какое то безразличие, когда я рассказывала о своих проблемах не почувствовала соучастия доктора, что ей было интересно. Она установила предварительный диагноз, назначала много анализов и лечение. Я не получила того чего хотела, у меня после приёма остались вопросы, я ушла пустая. Обращусь к ней повторно так как есть некоторые обстоятельства.
На модерации, 04 августа 2021
Врач очень чуткий и внимательный. Пришла к ней с не такой уж и серьезной проблемой. Доктор провела осмотр, проконсультировала, дала рекомендации, выписала препараты. Повторно точно обращусь к ней. И друзьям обязательно посоветую. Нашла её через ваш сервис и выбирала по местоположению.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор помог мне, взял мазок, поставил верный диагноз и назначал лечение. Сейчас его прохожу но пока результата не видно. Будет все понятно после повторного приема. Врач конечно рассеянный, бегал по кабинетам, чтобы взять нужную вещь и на это уходило не мало времени. Торопливый и мало что объясняет и нехотя.
Айына, 03 августа 2021
Врач нам понравился, после приёма осталось хорошее впечатление. Доктор грамотный, внимательный, дала необходимые рекомендации ребёнку, нужные анализы, мы их уже сдали и после получения результатов пойдем на повторный приём.
Екатерина, 03 августа 2021
Вызывала специалиста на дом. Доктор очень внимательный, уверенный, чувствуется, что квалифицированный и опытный. Аделия Юрьевна меня выслушала, не перебивая, изучила выписку из больницы, поставила предварительный диагноз, руководствуясь в том числе результатами более ранних обследований. Также она указала, какие заболевания нужно исключить, назначила лечение. Так как врач приехал вместе с медсестрой, у меня сразу взяли кровь на анализ, было дано направление на УЗИ. По результатам обследований будет выяснен точный диагноз. Читала отзывы об этом докторе, многие пациенты им довольны, и я к ним присоединяюсь. Спасибо большое Аделии Юрьевне за качественную помощь, мне повезло, что я обратилась именно к ней.
Елена, 29 июля 2021
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение и ответила понятно на все вопросы. Я пойду к ней повторно!
Наталья, 30 апреля 2021