Ревматологические центры и отделения (39)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м), Римская (1.1 км)
8 (499) 116-82-26
Медицинский центр К+31 Петровские ворота
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м), Чеховская (690 м), Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15
Клиника МедСемья Орехово
Ревматология
Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.
г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1
Орехово (1.3 км)
8 (499) 969-26-35
Клиника Med and Care
Ревматология
Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
Чеховская (530 м), Тверская (660 м), Трубная (730 м)
пн-вт: 09:00 - 19:00
пт: 09:00 - 19:00
8 (499) 116-76-70
Европейский медицинский центр
Сеть клиник
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Запись в любой
филиал клиники
Клиника Дарлинг
Ревматология
Гомеопатический центр «Дарлинг» – профильное учреждение, где ведут прием опытные, грамотные и талантливые гомеопаты.
г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
Алексеевская (430 м)
8 (499) 116-80-73
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Ревматология
Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Клиника Профессиональной Медицины на Таганке
Ревматология
Клиника Профессиональной Медицины в Пестовском переулке предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, косметологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.
г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3
Таганская (1 км), Марксистская (1.1 км), Площадь Ильича (1.2 км)
8 (499) 116-80-98

Ревматологические клиники и ревматологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих заболеваний: болезнь Бехтерева, ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, подагрический артрит, псориатический артрит и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие ревматологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения ревматологии, а также информацию о врачах-ревматологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о ревматологии

Что такое ревматология?
Ревматология – это раздел медицины, изучающий методы лечения и профилактики заболеваний суставов и соединительной ткани. Это поражения суставов (ревматоидный артрит, псориатический артрит, остеоартроз и другие), позвоночника и периартикулярных мягких тканей. Также к ревматологии относится широкий круг иных системных заболеваний: красная волчанка, склеродермия, миозиты, остеопороз и другие.
Где лучше всего лечить заболевания суставов и соединительной ткани?
В частных платных центрах современной ревматологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и ревматологических больницах.
Посоветуйте центр ревматологии
Все лучшие ревматологические центры и клиники, а также институты ревматологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику ревматологии помогут отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения.

Клиники ревматологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Ревматология в Москве - последние отзывы

Адекватный и внимательный врач. Приём прошёл корректно. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение.
На модерации, 21 октября 2020
Уважительный, доброжелательный и внимательный врач. Она задавала мне необходимые вопросы и провела диагностику.
На модерации, 21 октября 2020
Очень внимательный и ласковый доктор. Он устранил острую боль и провел необходимые манипуляции. Мы получили всё, что хотели.
Устинья, 18 октября 2020
Доктор умеет к себе расположить. Она собрала анамнез, скорректировала питание и назначила исследование.
Алёна, 16 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, попыталась во всем разобраться и прописала лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Мария, 16 октября 2020
Достаточно веселый, компетентный, профессиональный и бодрый доктор. Он провел последовательную консультацию и понятно объяснил мне о проблеме.
Анастасия, 02 октября 2020
Римма Михайловна очень внимательный, добрый и отзывчивый врач. Она полностью опросила меня о проблеме и комплексно искала причину. Я очень довольна!
Юлия, 19 августа 2020
Грамотный, профессиональный и добрый врач. Прием прошел по плану. Доктор подобрала тактику лечения и дала рекомендации.
Анна, 06 августа 2020
Доктор назначила лечение. Наталия Сергеевна оправдала все мои ожидания! Я порекомендую ее!
Екатерина, 19 мая 2020
Очень понравился прием. Доктор очень внимательная! Назначила лечение ,с удовольствием приду ещё ,если возникнут проблемы
Аноним, 21 октября 2020
Показать 10 отзывов из 205435