Ревматологические центры и отделения (39)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Первая клиника Люблино
Ревматология
Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
Люблино (340 м), Волжская (2.1 км), Братиславская (2.6 км)
8 (499) 969-29-92
Поликлиника №5 на Плющихе
г. Москва, ул. Плющиха, 14
Смоленская (700 м), Киевская (990 м)
Международный медицинский центр Синай
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м), Серпуховская (650 м), Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27
Ист клиник на Соколе
Ревматология
«Ист Клиник» – многопрофильная клиника, в которой практикуют альтернативные методы лечения заболеваний различных органов и систем.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м), Аэропорт (1.5 км), Панфиловская (2 км)
8 (499) 969-29-33
Клиника Сесиль Плюс
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Маяковская (640 м), Новослободская (1 км), Белорусская (1.1 км)
8 (499) 519-33-34
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Медцентр Медквадрат на Ландышевой
Ревматология
Многопрофильный медицинский центр для детей, расположена в Куркино.
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1
Планерная (5.2 км)
8 (499) 519-35-25
Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной
Ревматология
Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием ортопеды, травматологи, неврологи и вертебрологи, а также реабилитологи, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Юго-западная (400 м)
Юсуповская больница на Нагорной
Ревматология
Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.
г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Нагорная (1 км)
8 (499) 116-77-09
7 Столичных докторов
г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1
Чертановская (610 м), Севастопольская (1.2 км)

Ревматологические клиники и ревматологические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих заболеваний: болезнь Бехтерева, ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, подагрический артрит, псориатический артрит и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие ревматологические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения ревматологии, а также информацию о врачах-ревматологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о ревматологии

Что такое ревматология?
Ревматология – это раздел медицины, изучающий методы лечения и профилактики заболеваний суставов и соединительной ткани. Это поражения суставов (ревматоидный артрит, псориатический артрит, остеоартроз и другие), позвоночника и периартикулярных мягких тканей. Также к ревматологии относится широкий круг иных системных заболеваний: красная волчанка, склеродермия, миозиты, остеопороз и другие.
Где лучше всего лечить заболевания суставов и соединительной ткани?
В частных платных центрах современной ревматологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и ревматологических больницах.
Посоветуйте центр ревматологии
Все лучшие ревматологические центры и клиники, а также институты ревматологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику ревматологии помогут отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения.

Клиники ревматологии:
  • Честные мнения пользователей: 40361 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Ревматология в Москве - последние отзывы

Елена Викторовна внимательный врач. Она никуда не спешила, провела полный опрос, ничего не упустила и комплексно подошла к проблеме.
На модерации, 21 октября 2020
Внимательный, позитивный и с хорошим чувством юмора доктор. Она мне все подробно рассказала, назначила дополнительные анализы и рекомендовала дополнительное исследование, чтобы точно установить причину проблемы. Врач мне помогла, потому что до этого мне ставили другие неизлечимые диагнозы, а она их опровергла.
На модерации, 21 октября 2020
Профессиональный доктор. Он мне дал советы и назначил курс физиотерапии.
На модерации, 20 октября 2020
У доктора странное отношение к пациентам. С начало она говорит одно, а потом делает другое. Эльмира Юрьевна назначила мне коноскопию и сказала, что даст рекомендации по подготовке к процедуре. Но пока доктор не ответила мне ни на звонок, ни на смс. Я даже думаю отменить эту процедуру.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор, который умеет грамотно ставить диагноз. Я посещаю этого врача уже пять лет. Единственное приходится ждать пока специалист тебя примет.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Она оказала мне необходимую помощь.
На модерации, 20 октября 2020
Очень плохой и грубый врач. У меня в носу чирей и врач предположил, что это из-за нарощенных ногтей. Еще ник-то мне такого не говорил. Не рекомендую обращаться к данному врачу.
Татьяна, 19 октября 2020
Внимательный и опытный врач. Он опросил меня о состоянии и выписал рецепт на таблетки.
Иван, 16 октября 2020
Грамотный доктор. Он нас расспросил и осмотрел пациента. Мы придем к врачу на повторный прием.
Вера, 13 октября 2020
Хороший и компетентный доктор. Она нам помогла, проконсультировала и сделала правильные назначения.
Наталья, 08 октября 2020
Показать 10 отзывов из 205426