14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры ревматологии на станции Новокосино

Главная / Ревматология / Новокосино

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Чудо Доктор на Школьной 46

1919 отзывов

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

8 (499) 116-80-98

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

• Рядом с метро Новокосино найдено 10 центров предоставляющих услуги ревматологии.

Все клиники у метро Новокосино:

• Честные мнения пользователей: 44731 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Ревматология в Москве - последние отзывы

Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом доктор провел осмотр, посмотрел с оборудованием специальным, дал свои рекомендации. Через две недели идем еще на прием. Евгений Петрович хорошо общался с ребенком. Врач произвел на меня двоякое впечатление с одной стороны он был достаточно приятный в общении, но при этом не могу сказать, что он мне понравился, достаточно своеобразный он для врача. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. В целом я довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Все отлично получилось. Мы довольны. Доктор ребенка осмотрела, подтвердила диагноз, взяла анализ крови, ребенок сейчас под капельницей находится. Доктор полностью позаботилась о нас, великолепный специалист. Елена Михайловна была внимательна к нам, чувствуется опыт.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор подсказала нам, что нужно походить на массаж и проделать физио-терапию. Врач очень вежливо отнеслась к ребёнку. И всё понятно рассказала и объяснила. Анна Григорьевна направила нас к неврологу и подсказала пройти УЗИ. Мы остались довольны. Как человек, я считаю что очень хороший, вежливый доктор. И профессионал своего дела. Повторно при необходимости обращусь, после результата лечения.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом данным приёмом я остался доволен. Врач дал мне свои рекомендации и советы. Олег Иванович посоветовал пройти мне исследование и анализы. И по итогу доктор назначил мне лечение и прописал лекарства. Для себя получил от данного приёма успокоение. Мне понравилось, как врач всё понятно объяснил. По результату сказать не могу пока, потому что ещё не пролечился. Вежливый, сдержанный, приятный специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач приходил на дом. Он долго и запутанно мне объяснял и перескакивал с одного на другое. В конце - концов, я все понял. Доктор также сделал внутрисуставной укол. Все свилось к покупке одного препарата. Специалист сделал все, что было нужно.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и выписал медикаменты. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Стефан, 15 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Я осталась довольна приемом. Очень деликатный, вежливый, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации, назначила анализы и сделала УЗИ. Врач также спросила у меня смежные темы и уточнила не было ли патологий в семье. Специалист мне помогла. Мы выявили причину. Рекомендую всем!
Елена, 13 сентября 2021
Мы этого доктора знаем уже давно, он еще работал в другой клинике. Поэтому к нему и приехали, он шикарный врач. Владимир Владимирович квалифицированный специалист, добрый, может сразу определить болезнь. Все доступно и понятно нам объясняет. Уже брат собирается к нему записываться на прием.
Тамара, 16 августа 2021