14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры ревматологии на Киевской

Семейная на Киевской

г. Москва, ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

Поликлиника №5 на Плющихе

Я была на УЗИ для того, чтобы уточнить происхождение шишечки под глазом. Все прошло хорошо и организованно. Мне сказали, что ничего страшного нет и можно это удалить косметическим способом. Врач хорошо относится к больным. Она дала мне советы. Мне было очень приятно. Внимательный специалист.

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

• Рядом с метро Киевская найдено 11 центров предоставляющих услуги ревматологии.

Все клиники у метро Киевская:

Ревматология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, опрос, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор меня проконсультировал. Прием не предусматривал каких - то инструментальных обследований или каких - то воздействий. Я получил четкий план действий по решению проблемы. Прием длился около 15 минут. Профессиональный специалист. Я записался к нему на повторный прием.
Алексей, 23 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Хороший врач. Все объясняет, даже немного не только по ревматологии. На приеме доктор посмотрел все мои документы, щепетильно, досконально. Прокомментировал все что касаемо ревматологии. По итогу от данной консультации я получил то, что надо направлять все усилия в сторону гематологии, ревматологического направления у моего заболевания нет.
Андрей, 09 сентября 2021
На приёме доктор грамотно всё объяснила, провела тщательный осмотр и дала свои рекомендации, которые достаточно эффективны. Приём продлился около двадцати минут. Этого времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, подробно меня проконсультировала, провела осмотр, диагностику и составила план лечения. От приёма у меня остались хорошие впечатления. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, задал наводящие вопросы, дал свои рекомендации и назначил лекарства, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я в восторге от Елены Сергеевны: все обьяснила, сомнения развеяла, очень внимательный врач.
Аноним, 27 сентября 2021
Это был мой первичный визит к врачу. На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, назначила мне пройти рентген, анализы и дала свои рекомендации. После прохождения анализов и рентгена я приду к специалисту, чтобы мне поставили диагноз и назначили подходящее лечение. Врач внимательный, толковый, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, взяла анализы, всё объяснила и назначила лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, квалифицированный, добрый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, успокоила, дала свои рекомендации и выписала лекарства, которые мне помогают. Приём длился около трёх часов. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Единственный недостаток заключается в том, что она одновременно работает с несколькими пациентами. На мой взгляд, так быть не должно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что, на мой взгляд, она - хороший врач. Качеством приёма я осталась довольна.