14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры ревматологии на Бауманской

Главная / Ревматология / Бауманская
Бест клиник на Красносельской

Делала в этой клинике операцию у Кварой Тамары Дмитриевны. Прекрасный врач и человек. Операцию проводила в свой выходной, специально приехала ради меня. Операция прошла отлично, никаких осложнений не было. Подобрала мне грамотное лечение, отношение ко мне как к пациенту было очень внимательное. Я довольна тем, что “попала в хорошие руки”. Считаю это своим личным большим везением.

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной

"Доктор АС" – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и врачи других основных специализаций.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Аделие Юрьевне как к специалисту, так и к хорошему человеку. Периодически прохожу курс иглорефлексотерапии, Аделия Юрьевна очень любит свою работу и ценит своих пациентов, врач от Бога. Советую всем!

г. Москва, ул. Рубцовская наб., д. 2, корп. 3

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Бауманская найдено 13 центров предоставляющих услуги ревматологии.

Все клиники у метро Бауманская:

Ревматология в Москве - последние отзывы

Замечательный врач, мне все было разъяснено от и до, приняты все меры. Елена Николаевна провела осмотр, изучила всю мою ситуацию, рассмотрела несколько вариантов её решения, назначила анализы и повторный прием. По моему мнению, все что можно было сделать в моей ситуации, она сделала. По итогу приём я получила информацию по тому как дальше действовать и успокоение.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач хороший, профессионал своего дела. Аделия Юрьевна уделила мне достаточно времени, все доступно объяснила. Пока мы находимся в процессе решения моей проблемы. В целом, у меня нет претензий к этому доктору, я буду обращаться к ней повторно.
Роман, 03 сентября 2021
Понравилась мне как доктор и как человек, прием понравился, не было дискомфорта в общении, она меня выслушала, дала рекомендации. Я не пожалела, что ходила к ней. После приёма к ней Я почувствовала облегчения.
На модерации, 26 сентября 2021
Грамотный доктор, сразу разобралась в нашем состоянии и дала чёткие рекомендации. Очень прониклась, будем ходить к Майе Николаевне. Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
На модерации, 25 сентября 2021
Пошла к Вениамину Ефимовичу после того, как вышла из больницы в тяжелом депрессивном состоянии. Возможно, как врач он и опытный и проницательный, что было заметно. Но для человека у него эмпатия отсутствовала. Позволял себе очень неосторожные фразы, несколько раз проходился по больным местам чуть ли не специально задевая их. Я почувствовала себя на приеме отвратительно, это того не стоило. Советую искать другого хорошего врача, который способен проявлять сочувствие и сострадание к людям.
На модерации, 25 сентября 2021
На осмотре обнаружилась скрытая проблема с воспалённым нервом, который раньше не давал о себе знать. Доктор предложила несколько вариантов развития событий. Составила приоритет лечения от основных проблем к незначительным. Прием мне понравился, вернусь для лечения к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Отличный специалист! Очень довольна! Очки по направлению идеально подошли! Буду рекомендовать
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, прописала всё, что мне было нужно, посоветовала как лечиться и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, конкретизировал диагноз, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, весёлый, располагает к себе, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам в интернете. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Осталась всем довольна, врач понравился! Вскоре приду повторно! У этого доктора индивидуальный подход к пациенту, заинтересованность и внимательность. Андрей Ильич разобрал мою проблему, успокоил, поставил диагноз и назначил лечение. Мне уже стало легче!