14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Бест клиник на Красносельской

Делала в этой клинике операцию у Кварой Тамары Дмитриевны. Прекрасный врач и человек. Операцию проводила в свой выходной, специально приехала ради меня. Операция прошла отлично, никаких осложнений не было. Подобрала мне грамотное лечение, отношение ко мне как к пациенту было очень внимательное. Я довольна тем, что “попала в хорошие руки”. Считаю это своим личным большим везением.

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

2053 отзыва

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

• В районе Красносельский найдено 12 центров, предоставляющих услуги ревматологии.

Клиники ревматологии - в Красносельском районе - ревматологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 420950 проверенных отзывов.

Ревматология в Москве - последние отзывы

Доброжелательный, компетентный врач. Владимир Васильевич провел осмотр, все объяснил, выдал направление на анализы и выписал необходимое лечение. Прием прошел хорошо, я остался доволен, обращусь к данному специалисту повторно.
Павел, 23 сентября 2021
Нину Владимировну я знаю с 2003 года. Я всегда хожу только к ней. Замечательный, очень внимательный, добросовестный, знающий доктор. Спасибо большое специалисту. Я прохожу ежегодное обследование. На приёме врач дала мне рекомендации и сказала, что моим обследованиям. Все нормально, состояние не изменилось. Я всегда рекомендую знакомым.
Любовь, 21 сентября 2021
На приёме доктор провела хорошую, грамотную консультацию и назначила все необходимые процедуры для постановки правильного диагноза. Приём длился около 35 минут. Врач внимательный, стремится решить вопрос пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор не профессионал. Мне не понравилось. Назначения не грамотные, как из средневековья. Больше не вернусь. На приеме Гоар Камоевна послушала, сделала назначения не подходящие ребенку. Доктор доказательной мединой не знаком. Объясняло все ни грамотно, ни правильно. Визит длился 15 минут, времени хватило, я хотела уйти через 2 минуты, когда поняла что за врач передо мной сидит. Не помогла в решении вопроса.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, опрос, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Толковый специалист, общительный, работает не по шаблонам. Я доволен. Мы ходили с женой. Ольга Анатольевна помогла решить тот вопрос который у нас был. По итогу получил конкретику, ответ на свой вопрос. По времени консультация длилась около полутора часов, времени хватило. Рекомендую данного специалиста. Мне понравилось.
На модерации, 24 сентября 2021
Вызывали доктора на дом. Просто всё отлично! Спасибо Камиле Эльманбетовне! Врач была внимательна и назначила адекватное лечение которое нам помогло. Повторно обратимся при необходимости потому, что очень понравился специалист!
На модерации, 24 сентября 2021
На приеме врач меня проконсультировал и направил к другому специалисту. Доктор все объяснил, осмотрел мои результаты КТ. Прием длился достаточно долго, врач много говорил. Я обращусь повторно к данному специалисту при необходимости.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провёл обследование, провёл процедуры, поставил диагноз, дал свои рекомендации и назначил лечение, которое уже помогает. Врач внимательный, весёлый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.