Круглосуточные клиники и медицинские центры ревматологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Юсуповская больница на Нагорной
Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.
г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6
Нагорная (1 км)
8 (499) 116-77-09
Европейский медицинский центр
Сеть клиник
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Запись в любой
филиал клиники
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Европейский медицинский центр
Сеть клиник
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Запись в любой
филиал клиники

Все клиники Москвы:

• Честные мнения пользователей: 6971 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Ревматология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный. Анастасия Олеговна извлекла у меня из глаза инородное тело.
На модерации, 21 октября 2020
Внимательный, позитивный и с хорошим чувством юмора доктор. Она мне все подробно рассказала, назначила дополнительные анализы и рекомендовала дополнительное исследование, чтобы точно установить причину проблемы. Врач мне помогла, потому что до этого мне ставили другие неизлечимые диагнозы, а она их опровергла.
На модерации, 21 октября 2020
Очень внимательный и ласковый доктор. Он устранил острую боль и провел необходимые манипуляции. Мы получили всё, что хотели.
Устинья, 18 октября 2020
Хороший и компетентный доктор. Она нам помогла, проконсультировала и сделала правильные назначения.
Наталья, 08 октября 2020
Очень понравился прием. Доктор очень внимательная! Назначила лечение ,с удовольствием приду ещё ,если возникнут проблемы
Аноним, 21 октября 2020
Приятный и профессиональный доктор, с которым при беседе чувствуешь себя комфортно. Она мне дала советы.
На модерации, 21 октября 2020
Строгий и профессиональный врач. Она мне всё по делу объяснила, ответила на вопросы и дала рекомендации.
На модерации, 21 октября 2020
Приём прошёл на высшем уровне. Доктор назначил обследование, всё доступно нам объяснил и выписал таблетки.
На модерации, 21 октября 2020
Профессиональный доктор. Он мне поставил диагноз в отличие от предыдущего врача и выписал соответствующее лекарство.
На модерации, 21 октября 2020
Хороший профессионал и приятный в общении врач. Она назначила препараты, обследовала ребёнка и всё объяснила.
Показать 10 отзывов из 205435
Авторизация по полису ДМС