Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры репродуктологии (эко) на Университете

Главная / Репродуктология / Университет
Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Поликлиника.ру м. Фрунзенская

г. Москва, ул. Комсомольский проспект, 24с1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Центр Эко-Содействие на ВДНХ

Национальный центр репродукции Эко-Содействие. В клинике работают: гинекологи, репродуктологи, генетики, эмбриологи.

г. Москва, ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Центр репродукции Линия жизни на Курской

г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

• Рядом с метро Университет найдено 15 центров предоставляющих услуги репродуктологии (эко).

Все клиники у метро Университет:

• Честные мнения пользователей: 20975 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Репродуктология в Москве - последние отзывы

Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
Дарья, 22 июля 2021
Очень хороший специалист. Ходила первую беременность на экспертное узи, собираюсь со второй так же ходить.
Мария, 20 июля 2021
Врач очень внимательный, очень грамотный, вежливый, заботливый, хороший специалист. На первом приёме врач очень грамотно провела консультацию и осмотр. У меня к ней было много вопросов и был список анализов. На все вопросы она мне ответила. К этому врачу я обращусь вновь и буду её рекомендовать своим знакомым.
Ирэн, 26 июня 2021
Опытный грамотный врач. Очень точно диагностировал состояние за первые 5 минут, сказал всю правду нормальным человеческим языком «в лоб», без всяких завуалированных понятий из психотерапии. Все четко и по делу. Спасибо огромное! Будем работать дальше.
Аноним, 16 июня 2021
Очень вежливый и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и дала рекомендации. Я буду к ней ходить дальше.
Виктория, 26 апреля 2021
Ольга Вильямовна отличный специалист! Я очень рада, что попала к ней! О ней мало информации в интернете, т.к. она раньше не принимала в частных клиниках. Мне посоветовал администратор центра неврологии, и я не пожалела. Спасибо! Ребенку 4 года, тяжёлая задержка речевого речевого и психического развития, поведенческое расстройство. Врач назначила лечение и занятия с педагогами. Спустя месяц ребёнок начал меняться в поведении.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший доктор, внимательный, не могу сказать о нем ничего негативного. Врач доступно все объяснил, я получила от приема необходимые рекомендации. Буду обращаться к Елене Владимировне повторно, так как осталась всем довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Очень хочется поделиться своим восторженным отзывом о враче Ирене Феликсовне Козаченко и о гинекологическом отделении центра. У меня была лабиопластика. Предварительно читала отзывы этой операции именно в центре, но ничего не нашла. Другие отзывы вызвали во мне ужас и страх. Начитавшись их я ждала очень тяжелой долгой реабилитации. Но отказываться я не собиралась. Это была моя мечта с подросткового возраста, я долго собиралась и откладывала. И тут решилась. И ничего меня не остановило. И слава Богу! Ведь я просто в восторге от всего! В центре я пробыла три дня, на четвёртый меня выписали. В первый день со мной провела консультацию второй мой врач ( имени не помню, молодая тёмненькая девушка), она подробно спросила всю необходимую информацию, сказала какие анализы завтра возьмут, кто меня ещё посмотрит и проконсультирует. Вечером меня проконсультировал анестезиолог, подробно рассказал про виды анестезии и какую мне лучше выбрать. Очень приятный мужчина, увидев страх в моих глазах, поддержал и подбодрил! На второй день взяли анализы и меня посмотрела заведующая отделения. Впечатлило, что перед операцией тебя смотрит высший специалист и только после него тебя отправляют на операцию. Днём меня пригласили на операцию. Перед ней нельзя были с вечера есть и пить, ночью и с утра были также клизмы. Было очень страшно... на операционном столе я была впервые. Молодой интерн меня провёл в операционную, там встретила толпа молодых докторов. Честно сказать, я была в восторге от этих девушек! Такой обстановки я никак не ожидала! Во время операции играла музыка, что-то вроде Шакиры)) девочки сделали мне анестезию в спину и помогли быстро правильно лечь. Потом пришла Ирена Феликсовна, подбодрила меня и они приступили. Во время операции я ничего не чувствовала и ничего не видела. Девочки постоянно были рядом, кто-то за ручку держал, кто-то на словах смешил и подбадривал. Огромное человеческое им Спасибо за добрые сердца и неравнодушие! Операция шла минут 30, потом два часа в реанимации, так как наркоз очень долго отходил. Затем меня перевели в палату, мне поставили мочевой катетер и сказали до завтра не подниматься. Было тяжело только спине, там я ничего не чувствовала. Проснувшись, я ощутила только, что половые губы сильно увеличились. Ждала, когда начнёт болеть, но ничего не болело. Правда, кололи антибиотики и обезболивающее. На четвёртый день,прибывания в больнице, меня посмотрела Ирена Феликсовна, сказала что все хорошо, дала выписку. Обезболивающие не назначила, сидеть разрешила, из рекомендаций только подмываться ромашкой и все. Я была просто в шоке, думала, а что делать, когда начнётся та боль о которой читала в отзывах. На этом пребывание в больнице закончилось. Домой приехала на такси, спокойно передвигалась сама. Купила на всякий случай обезболивающее и ждала, когда накроет. Но, слава Богу, не дождалась) Операцию по ОМС помогла оформить Ирена Феликсовна, девочки в регистратуре сначала напутали, стали утверждать, что она не идёт по омс. Обошлась мне в 25000 руб, за пцр и анализы доплачивать не пришлось. В общем, хочу выразить огромную благодарность Ирене Феликсовна Козаченко, врачам из операционной, и всему отделению. Я в восторге! Такие компетентные, такие человечные и хорошие во всех смыслах! Все медсёстры очень вежливые, никто слова грубого не скажет. В палате по два человека, чисто и комфортно. Теперь если какая проблема, только сюда!
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Спокойный, доброжелательный, тактичный. Наталья Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, чтобы понять причины моих беспокойств, подобрала мне лечение. Врач помог разобраться в моей проблеме. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Приём был очень хороший, врач вежливый, внимательный. Помог мне решить мою проблему как доктор, всё понятно объяснял. По времени приём длился около сорока минут. В целом качеством остался доволен. Если будет такая необходимость обязательно приду к нему снова. В дальнейшем, если будет нужно, буду рекомендовать врача знакомым.