Круглосуточно По полису ДМС

г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Поликлиника.ру м. Фрунзенская

г. Москва, ул. Комсомольский проспект, 24с1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Центр Эко-Содействие на ВДНХ

Национальный центр репродукции Эко-Содействие. В клинике работают: гинекологи, репродуктологи, генетики, эмбриологи.

г. Москва, ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1

Клиника Next Generation Clinic

Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3

Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

• Рядом с метро Таганская найдено 16 центров предоставляющих услуги репродуктологии (эко).

Все клиники у метро Таганская:

• Честные мнения пользователей: 20589 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Репродуктология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось, врач меня расспросила, о том, что беспокоит, не сидела молча. Я в целом довольна, мы нашли, что нужно было проверить, доктор взяла мазки, дала рекомендации, теперь ждем результатов для назначения лечения.
На модерации, 05 августа 2021
Я к доктору, хожу уже не в первый раз. Пришла к Марине Геннадиевны, по совету знакомых. Мне врач нравится. Прием полностью, устраивает. На данном приеме, доктор делала мне блокаду. Вежливый, внимательный, отзывчивый специалист. Врач, досконально изучает проблему, и объясняет ,что зачем и для чего.
На модерации, 05 августа 2021
Врач был со мной внимательный, вежливый. На приёме дала свои консультации, всё понятно объяснила. Но не думаю, что обращусь к ней повторно. Да, мне помогли найти решение для моей проблемы. Но, кажется что у доктора мало опыта. Если мне будет нужен повторный приём по данной специализации, то лучше поищу специалиста по опытней.
Александр, 03 августа 2021
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
Дарья, 22 июля 2021
Посещала данного специалиста полтора года назад. На приёме врач очень внимательно всё послушал, дал свои рекомендации, посмотрел все анализы, грамотно подошёл к проблеме и дальше будем решать, что делать. Проблему мы ещё не устранили, но уже находимся в процессе. Мне очень понравился подход врача к пациенту, в связи с чем я дальше буду посещать данного врача и рекомендовать его своим знакомым. Повторный приём к нему у меня назначен через 2 недели. Врач очень грамотный, знает своё дело, имеет индивидуальный подход к пациенту. Я сама пришла к нему по рекомендациям. Приёмом я очень довольна.
Фаният, 15 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Врач помог решить проблему, сразу предлагает на выбор лечение с объяснением, как препаратами по проще так и по дороже, объясняет у тех и других плюсы и минусы, врача рекомендую, при сложностях тоже обращусь повторно.
На модерации, 06 августа 2021
Замечательная доктор! Во время удаления бородавок с удовольствием разговаривала со мной и слушала (так было легче переносить лазер), но главное она прекрасно объясняет. Мне было очень приятно лечиться у неё.
На модерации, 06 августа 2021
Посещала данного врача, чтобы скорректировать лечение себорейного дерматита. Высыпания на лице и в волосистой части головы, шелушение и зуд. На приеме Зульфия Руслановна осмотрела меня и расспросила про питание. В итоге она посоветовала начать кето-диету, не спрашивая, есть ли у меня хронические заболевания, противопоказания, аллергия, какие лекарства я принимаю. На прямой вопрос, какими медикаментозными средствами пользоваться, чтобы убрать воспаления, она не ответила. Вместо этого, она пыталась продать мне глиняную маску бренда косметики, на которой работает медцентр. Дословно «эту маску мы попробовали на всех сотрудниках, результат отличный поэтому и вам она тоже поможет». Итог после приема: я не получила адекватных рекомендаций по лечению, Зульфия Руслановна не назвала никаких средств, кроме всепомогающей глиняной маски, которую она очень старалась продать. На высыпания в волосистой части головы она даже не обратила внимания и не осмотрела как трихолог. Никаких направлений на анализы. Что использовать для лечения? Видимо ничего, само должно пройти. А как пройдет, обязательно посетить ее для проведения пилингов и чисток. В связи с этим, я не могу рекомендовать посещение Зульфии Руслановны как хорошего дерматолога и трихолога. Возможно, как косметолог, она хороший специалист. Но если вам нужен компетентный дерматолог/трихолог, можете прислушаться к этому отзыву.
На модерации, 06 августа 2021
Александр Евгеньевич - врач от Бога, золотые руки. Знаю его очень давно. Помог решить проблемы сына, хоть и долго длиться лечение, но оно того стоит. Вежлив, человечен и просто человек, с которым приятно иметь дело. Рекомендую.