Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры репродуктологии (эко) на Стахановской

Главная / Репродуктология / Стахановская
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Центр Эко-Содействие на ВДНХ

Национальный центр репродукции Эко-Содействие. В клинике работают: гинекологи, репродуктологи, генетики, эмбриологи.

г. Москва, ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

• Рядом с метро Стахановская найдено 11 центров предоставляющих услуги репродуктологии (эко).

Все клиники у метро Стахановская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Репродуктология в Москве - последние отзывы

Михаил Араратович хороший доктор, внимательный, вежливый и добрый, все прошло нормально. Побеседовали о моей проблеме, провел осмотр. Решали делать мне операцию в дальнейшем или нет.
Андрей, 01 августа 2021
Лидия Александровна нормально, аккуратно провела осмотр, в подробностях все рассказал, взяла первичные анализы и на их результатах будем продолжать лечение. Как специалист она открытая, достойно отвечает на все вопросы. Мне понравилась.
На модерации, 03 августа 2021
Прошло все хорошо, врач принял меня чуть раньше. Провел консультацию по моей ситуации, взял пару анализов. Доктор внимательный, имеет очень хорошие отзывы обратилась бы повторно.
На модерации, 03 августа 2021
Пришёл на приём к Филимоновой Ольге Валериевне и всё прошло очень быстро, качественно. Доктор понятно объяснила что не так, прошлась буквально по каждому зубу и рассказала где у меня какие проблемы. Общалась со мной вежливо. Была достаточно внимательна ко мне и моим вопросам.
На модерации, 03 августа 2021
У меня сложилось впечатление, что этот специалист компетентный, профессионал своего дела. Во время приема он был вежлив, внимателен. Врач посмотрел результаты анализов, которые у меня были с собой, законспектировал для себя определенные моменты, также опросил, назначил дополнительные исследования. Доктор не навязывал никакие лишние услуги, дал только действительно необходимые направления. Я остался доволен консультацией, буду продолжать лечиться у Марины Дмитриевны.
На модерации, 03 августа 2021
В принципе достаточно положительное впечатление о прием. Доктор все посмотрела, и в движении и лежа. Сделала блокаду. Прием был обстоятельный, достаточно долгий. Доктор мне помог. Профессионал своего дела. Внимательный позитивный доктор. К пациенту подходит не формально. Мне все понравилось Единственное меня смутило, что доктор не спросила про аллергия перед блокадой. Назначал мне препарат с диклофенаком не спросив про мои желудочные дела. Один момент был не приятен, что в клинике навязывают дополнительные услуги за деньги. И в процедурной было грязно.
На модерации, 03 августа 2021
Хороший, доброжелательный врач, взял анализы, осмотрел ребенка, назначил лечение. Сейчас смотрю, в принципе, лечение уже помогает даже за один день. Врач профессионально и вежливо общался, наладил контакт с ребенком.
На модерации, 03 августа 2021
Наталья Викторовна помогла в решении моей проблемы. Как врач она хорошая, молодец, с ней , приятно иметь дело и она не вызывает никакого негативного ощущения. Я могу порекомендовать её знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Хороший и внимательный врач, дал полную консультацию, внимательно отнесся к моей проблеме. Посмотрел мои старые анализы, дал рекомендации, предложил альтернативные варианты лечения. Видно, что врач знает, что делает.
На модерации, 03 августа 2021
Невролог, Нина Федоровна очень хороший, вежливый, внимательный доктор .Прием прошел отлично. Специалист очень хорошо общалась с ребенком. Врач нас осмотрела и поговорила, все понятно объяснил. Назначала анализы и лечение. Дальше будем смотреть результат.