Клиники и медицинские центры репродуктологии (эко) на Парке культуры (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Международный медицинский центр Синай
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Октябрьская (880 м), Добрынинская (410 м), Серпуховская (650 м)
8 (499) 116-81-27
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Фрунзенская (1.5 км), Спортивная (10 м), Лужники (350 м)
пн: 09:00 - 18:00
вт: 09:00 - 20:00
ср: 08:00 - 20:00
чт-пт: 09:00 - 18:00
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
Поликлиника ПрофМедЛаб
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Улица 1905 года (480 м), Краснопресненская (1.5 км)
ГС-клиника
ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.
г. Москва, ул.Перовская, д.23
Перово (1.2 км), Шоссе Энтузиастов (2.2 км)
Диагностический центр Хеликс на Вавилова
г. Москва, ул. Вавилова, д. 91 к. 1
Новые Черемушки (1.3 км), Профсоюзная (1.5 км)
Клиника Мать и дитя Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская – многопрофильный медицинский центр для всей семьи.
г. Москва, ул. Бутырская, д. 46
Дмитровская (870 м), Савеловская (1.4 км)
ЭммаКлиник
Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
пн-вт: 09:00 - 18:00
ср: 09:00 - 20:00
чт-пт: 09:00 - 18:00
Юнимед-С
Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
Юго-западная (470 м)
8 (499) 519-35-58
Клиника Next Generation Clinic
Клиника Next Generation Clinic занимается репродуктивной медициной, лечением женского и мужского бесплодия, цитогенетическими и молекулярно-генетическими исследованиями.
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 3, стр. 3
Красносельская (820 м)
Медцентр Мегаклиник на Анохина
Главные направления, в которых ведется работа в медицинском центре «МегаКлиник» — это урология, гинекология, терапия, косметология и кардиология.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Юго-западная (1.3 км)
  • Рядом с метро Парк культуры найдено 12 центров предоставляющих услуги репродуктологии (эко).

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Репродуктология в Москве - последние отзывы

Константин Петрович достаточно хороший специалист. Но проблема нашего обращения требовала общий подход. Доктор просмотрел результаты анализов и смотрел только на проблему гастроэнтерологии. Мы не получили ответы на свои вопросы.
На модерации, 23 ноября 2020
Внимательный и грамотный специалист. Она меня выслушала, задала вопросы и дала рекомендации.
Марина, 17 ноября 2020
Наталья Сергеевна - профессионал и очень внимательный доктор. Обследовала меня очень тщательно, ответила на все вопросы. На осмотры и обследование вернусь только к ней!
На модерации, 23 ноября 2020
Доктор провела доскональный осмотр, доступно объяснила и назначила Лечение. Очень грамотная. Рекомендую!
На модерации, 23 ноября 2020
Пришла с проблемой, выявить причину многолетнего кашля, в итоге направила на анализы ( у них же и дорого ) и рентген ( делала в другом месте) После получения результатов анализов, выяснилось что низкий уровень железа, и врач предложила капельницу в этой же клинике ( 1 капельница за 15 000р) после чего я отказалась и попросила прописать лечение, на что последовал отказ и что она не имеет права его прописывать, когда я попросила название препарата и сказала что прокапаю в другом месте, не за такую сумму. В итоге, потратив деньги на анализы и два приема, я не решила свою проблему с кашлем. Вопрос: как такое может быть, что приходя в коммерческую поликлинику , тебе не имеют права прописать лечение? Получается, все услуги предоставляются чтобы выжать побольше денег, а не чтобы вылечить.
На модерации, 23 ноября 2020
Согласна полностью с первым отзывом. Доктор совершенно не внимательный, занимается только тем, что заносит информацию в компьютер, до пациента ему нет никакого дела. Индивидуальный подход к пациенту отсутствует ив лечении в том чсиле, т.к. не принимает во внимание результаты других анализов. Сама больше не пойду и другим бы не посоветую.
На модерации, 23 ноября 2020
16.10.2020 - операция спейслифтинг с липосакцией подбородочной области у Наумова Владимира Викторовича. Судьба врача, а особенно пластического хирурга - оставаться в памяти своих пациентов надолго, а зачастую навсегда. Я помню и буду помнить Владимира Викторовича, как великолепного хирурга, интересного, обаятельного и умного человека. Он сумел внушить доверие и помочь решиться на операцию. Решилась сразу, после первой консультации, вернее так: случайно наткнулась на него в интернете, когда искала информацию об омоложении лица и очень заинтересовалась, почитала, посмотрела его видео и пришла на консультацию, во время которой поняла, что это именно то, что я хочу, а он тот хирург, которому я могу доверить свое лицо. После операции - быстрый и легкий выход из наркоза, безболезненный и короткий реабилитационный период ( на 16-й день после операции вышла на работу и никто не заметил следов операции), доброе, теплое, дружеское даже отношение Владимира Викторовича и его помощницы Татьяны - все это было и я очень ценю и понимаю (сама я тоже врач), как это не просто, относиться к каждому пациенту так внимательно и по доброму. Это дорогого стоит. Вспоминаю об этом периоде жизни, как о чудесном приключении, а не о серьезной операции, и это заслуга Владимира Викторовича. Ну и самое главное - результат. Он потрясающий. Доктор сделал мою мечту! Лицо помолодело на 12-15 лет, только помолодело, но не изменилось. Не заметны швы после операции, они не большие и очень аккуратные, спрятаны за ушами и на волосистой части головы. Считаю большим мастерством пластического хирурга такой результат - омоложение, а не изменение внешности. Спасибо Владимиру Викторовичу за его искусство, бережное отношение к своей профессии и пациентам, за чувство красоты. Благодарна случаю за встречу с таким человеком! Светлана
На модерации, 23 ноября 2020
Отвратительно. Мы пришли на прием к данному специалисту и вместо того чтоб решить нашу проблему в семье он сказал моей жене что это почти невозможно... мы вышли в слезах. Единственное чем мог этот 'врач' то перенаправил к своим коллегам и все. А в остальном только негатив.
Аноним, 23 ноября 2020
Галина Александровна пыталась склонить меня на лечение в клинике и хотела взять шефство. Доктор назначила мне сдачу анализов. Я бы не порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 23 ноября 2020
Спокойный, внимательный и вдумчивый врач. Она направила меня на сдачу анализов, осмотрела и назначила лечение.
Показать 10 отзывов из 209391
Авторизация по полису ДМС