14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Репродуктология / Район Ясенево
Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн 09:00 - 20:00 вт-чт 08:00 - 20:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Центр Эко-Содействие на ВДНХ

Национальный центр репродукции Эко-Содействие. В клинике работают: гинекологи, репродуктологи, генетики, эмбриологи.

г. Москва, ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1

Мак ЭКО

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

Клиника репродуктивной медицины +1

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 98, корп. 3

• В районе Ясенево найдено 11 центров, предоставляющих услуги репродуктологии (эко).

Клиники репродуктологии (эко) - в Ясенево - репродуктологические (эко) центры с отзывами и адресами:

Репродуктология в Москве - последние отзывы

Марианна Викторовна очень подробно рассказала всю нужную информацию и выписала лечение. Собственно за этим я и приходил. По итогу получил для себя полноценную консультацию хорошего специалиста. Профессиональный доктор потому как говорила всё по делу, без лишних назначений. В общем коротко и по делу. Я всем доволен!
Станислав, 13 сентября 2021
Ждала минут 20… Врач назначил анализы и обследования в этой же клинике на 16 тысяч рублей, сказала соблюдать диету и все, хотя я пришла со всеми анализами. Никакого лечения не назначил врач, я шла к гастроэнтерологу именно за этим, все время повторяла что по Акции, по Акции и так далее. Я очень недовольна приемом. Деньги на ветер выкинула. Сама клиника ужасная. Не советую сюда обращаться, если только вы хотите выкинуть деньги((((
Аноним, 16 сентября 2021
Мама моя сказала, что это первый доктор который так подробно и всё понятно объясняет за всё время наших наблюдений у специалистов. У нас даже не было сомнений, что мы имеем дело с профессионалом. У нас появилась надежда на то, что мы будем выздоравливать! Кира Владимировна дала нам конкретный план действий для лечения, рекомендовала пойти к другим специалистам и выписала необходимые препараты. Врач провела обследования и некоторые тесты. Также очень внимательно и подробно изучила историю болезни, снимки и прошлые назначения. Мы получили для себя уверенность в том, что сможем справиться с нашим диагнозом. Общалась доктор с пациенткой достаточно вежливо, дружелюбно и уважительно. Смогла снять наше напряжение и вселить уверенность в успехе нашего лечения!
На модерации, 16 сентября 2021
Врач очень приветливый. Все внимательно посмотрела, взяла анализы, назначила лечение
Аноним, 16 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, опрос, назначила нам пересдать анализы. По итогу приема нам были выписаны необходимые рекомендации. С ребенком врач общалась хорошо, контакт нашла, была к нам внимательна. Ответила на все имеющиеся вопросы. В целом я довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом доктор провел осмотр, посмотрел с оборудованием специальным, дал свои рекомендации. Через две недели идем еще на прием. Евгений Петрович хорошо общался с ребенком. Врач произвел на меня двоякое впечатление с одной стороны он был достаточно приятный в общении, но при этом не могу сказать, что он мне понравился, достаточно своеобразный он для врача. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. В целом я довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Игорь Юрьевич, тактичный человек. О сложных вещах говорит простым языком. Если теребуется помощь такого специалиста - рекомендую. Но чудес не бывает и любое лечение требует времени.
Аноним, 16 сентября 2021
Нормальный врач. Мне нужна была консультация. На приеме Роман Борисович проконсультировал все ясно, понятно объяснил. Качеством приема я осталась довольна. Рекомендую данного специалиста.