Клиники и медицинские центры рентгенологии на Третьяковской (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
Семейная на Площадь Ильича
Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Таганская (1.4 км), Площадь Ильича (430 м), Римская (510 м)
Семейная на Серпуховской
Клиника «Семейная» на Серпуховской – многопрофильное медицинское учреждение, в котором можно пройти диагностику и лечение любых органов и систем.
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м), Добрынинская (550 м), Павелецкая (1.1 км)
Международный медицинский центр Синай
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Полянка (730 м), Добрынинская (410 м), Серпуховская (650 м)
8 (499) 116-81-27
Медицинский центр Моситалмед на Арбате
8 (499) 116-78-85
Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (730 м), Марксистская (580 м)
8 (499) 116-81-39
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе
медицинский центр
Медцентр «Клиника Здоровья» на Китай-Городе — это многопрофильный диагностический центр, в котором можно пройти ряд лабораторных и инструментальных обследований.
г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1
Китай-город (440 м), Лубянка (470 м)
8 (499) 519-39-14
МРТ 24 на Павелецкой
медицинский центр
Круглосуточный диагностический центр. Расположен в 5 мин. езды от м.
г. Москва, ул. Павелецкая наб., д. 2, стр. 1
Павелецкая (2.3 км), Тульская (2.3 км)
8 (499) 519-39-05
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центр рентгенологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б
Отрадное (610 м)
8 (499) 116-76-81
Семейная на Каширской
«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
8 (499) 969-29-67
Открытая клиника на Проспекте Мира
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
Проспект мира (380 м)
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
High Guard Clinic
В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.
Поликлиника №5 на Плющихе
г. Москва, ул. Плющиха, 14
Смоленская (700 м), Киевская (990 м)
  • Рядом с метро Третьяковская найдено 18 центров предоставляющих услуги рентгенологии.

Все клиники у метро Третьяковская:

Рентгенология в Москве - последние отзывы

Доктор уделила мне время, все рассказала, успокоила, потому что я волновалась и провела удаление зуба. Полина Евгеньевна очень внимательный и хороший врач.
Татьяна, 10 июля 2020
Приятная женщина. Мне понравилось хорошее отношение доктора. Она оказала грамотную консультацию. Я осталась довольна!
Анжелика, 10 июля 2020
Доктор посмотрел на меня издалека, написал рекомендации по лекарствам и сказал какой бандаж нужно купить. Мне не понравилось то, что врач не сделал осмотр.
Дмитрий, 09 июля 2020
Хороший, опытный и внимательный врач. Он провел мне необходимые диагностики.
Иосиф, 06 июля 2020
Шел к неврологу, а попал к кинестезиологу, который может менять тонус мышц путем помещения в руку пациента скляночки с аминокислотой или даже простым щелчком пальцем у уха. Причем, на дом никаких упражнений не предполагается. Вместо этого предлагается придти на два дополнительных сеанса ('для начала два, а там видно будет') по отдельному прайсу под соусом того, что если этого не сделать, через несколько лет будет болеть все, что только можно придумать. Справедливости ради, в назначении все-таки фигурировал один сильный препарат, но рецепт не дали под непонятным предлогом (то ли бланков нет, то ли поздно уже), зато при следующем визите на платное сканирование в эту же клиники можно будет зайти к доктору, и он выпишет рецепт, если вдруг до этого момента рецепт не будет уже выписан в поликлинике по месту жительства. Собственно, две звезды только из-за наличия реально препарата в назначении.
Евгений, 05 июля 2020
Врач совершенно возмутительно назначала ненужные анализы, настоятельно рекомендовала сдавать их только у них, что уже сразу настораживало. Никогда больше не обращусь в эту клинику и к этому врачу.
Алина, 05 июля 2020
Хороший и даже отличный врач. Она провела обследование и проконсультировал меня. Я остался доволен приемом и рекомендую этого доктора!
Эдуард, 07 февраля 2020
Прекрасный и добросовестный специалист. Чуткий и внимательный врач-диагност. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за своевременно оказанную помощь.
Светлана, 03 августа 2015
Я постоянный и многолетний клиент Дмитрия Ильича, которого посещаю много лет. Насидевшись на самоизоляции и получив несколько консультаций по скайпу, с радостью отправился на «живой» прием, потому что это другая энергетика, это другой эффект от общения. Я обратился к Дмитрию Ильичу первый раз около 10 лет назад, тогда мне порекомендовал его мой близкий друг. Я только окончивший институт, молодой человек вступил в официальный брак и начавший трудовую карьеру, пришел со своими проблемами. У меня всё это не строится; брак рушится, карьера не складывается и т. д. Я пришел к Дмитрию Ильичу практически с готовым решением расторгнуть брак. Но после многочасовой беседы я изменил свое отношение к ситуации, причем он не навязывал мне своего отношения. Я стал его регулярно посещать, посещала его и моя жена, посещали его и вдвоем вместе. Теперь у нас прочная семья, замечательный ребенок, складывающаяся у меня карьера, у жены тоже решаются личностные проблемы. И время от времени я, а иногда и жена (она реже из-за маленького ребенка) посещаем психолога. Мы довольны как самим процессом общения, так и результатом. Дмитрий Ильич удобно живет, у самого метро, а теперь, когда у меня появился автомобиль, я спокойно могу въехать к нему во двор за шлагбаум и не волноваться о парковке. И еще, доступная цена- немаловажный фактор для молодой семьи, да и для многих других, думаю, тоже. Этот отзыв меня натолкнули написать несколько негативных и совершенно примитивных отзыва, которые я прочитал и посчитал своим долгом высказать свое мнение об этом специалисте с большой буквы. Эти отзывы основаны на одном визите. Честно говоря, мне было смешно их читать, так как работа с психологом- это не сеанс массажа, который можно оценить за 1 час и почувствовать сиюминутный эффект. Работа с психологом это большая, многоступенчатая и поэтапная работа как вместе с психологом, так и самостоятельно. И, конечно, это в том числе вопрос доверия к психологу как к человеку и собеседнику, оно не может возникнуть за час. Нельзя оценивать психолога по одному визиту. В общем, если вы нацелены работать, а не прийти один раз и стать счастливым на всю оставшуюся жизнь, то этот человек сможет вам помочь. Работать с психологом, это разбираться в себе, своих проблемах. Как любит повторять Дмитрий Ильич «Человек, это его выборы. У каждого они есть и даже у тех, кто думает, что у него их нет». Делайте сами ваш выбор.
На модерации, 11 июля 2020
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208471