Клиники и медицинские центры рентгенологии на Парке культуры

Главная / Рентгенология / Парк культуры

8 (499) 519-37-50

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

High Guard Clinic

В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.

г. Москва, ул. Рыбников переулок, д. 1

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-39-14

МРТ 24 на Комсомольской

медицинский центр

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1

8 (499) 519-39-04

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

• Рядом с метро Парк культуры найдено 10 центров предоставляющих услуги рентгенологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Рентгенология в Москве - последние отзывы

Отлично! Толковый врач, выслушал, выписал нужные препараты и дал полезные рекомендации.
Аноним, 28 июля 2021
Профессиональный и хороший доктор. Я пришёл с вопросом головокружения и с готовыми результатами обследования. Она меня приняла, все разжевала и рассказала от чего это может быть. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 28 июля 2021
Мне очень понравился врач, с большим опытом, профессиональный. Смог более менее обрисовать ситуацию, в отличии от четверых других, у которых была ранее. Положительный человек, записалась на повторный прием на среду, буду дальше наблюдаться.
На модерации, 28 июля 2021
Андрей Алексеевич назначал препараты. На приёме доктор выслушал, провёл тест и задавал вопросы. Обращусь к специалисту на повторный приём через месяц.
На модерации, 27 июля 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
Максим, 23 июля 2021
Очень приятный врач. На приёме была проведена консультация, УЗИ. Врач добрый, приветливый, приятный человек, внимательный специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу уверенно рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Валерия, 22 июля 2021
Очень внимательный врач. Выше всяких похвал! Я посоветовалась с ним по поводу иглоукалывания (стоит/ не стоит), потому что спина болит. Доктор посмотрел, помял спину. Дал назначения. Я показала старое МРТ, он порекомендовал сделать новое. Объяснял понятно. Наверное, осенью приду к нему на иглоукалывание.
Надежда, 15 июня 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, направила на панорамный снимок, все объяснила и сделала мне чистку зубов. Я всем довольна!
Раиса, 19 мая 2021
На приём я пришла для того, чтобы выяснить свою ситуацию. Доктор мне всё объяснила, ответила на все мои вопросы, назначила препараты, которые я сейчас уже принимаю. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет, Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, ввиду того, что врач знает свою задачу и она её выполняет. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Марина Владимировна очень некомпетентный врач. Пыталась назначить ребенку антибиотики при ОРВИ. Назначила капли с антибиотиком ребенку в глаза и нос потому что глазки от температуры были красные и свет раздражал, что при ОРВИ совершенно нормально. Назначила много анализов без оснований - на много различных инфекций. И самое обескураживающе: назначила противовирусное средство Арбидол ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КОВИДА!!! Это просто край некомпетентности. Высшая ее форма. Никому не пожелаю встречи с этим 'специалистом'. Ну и еще! Контроль качества сайта позвонил, выслушал мою претензию и пообещал опубликовать отзыв о враче. Этого так и не случилось, пришлось писать самой.