Клиники и медицинские центры рентгенологии на Китай-городе

Главная / Рентгенология / Китай-город
Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-39-14

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

High Guard Clinic

В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.

г. Москва, ул. Рыбников переулок, д. 1

• Рядом с метро Китай-город найдено 11 центров предоставляющих услуги рентгенологии.

Все клиники у метро Китай-город:

Рентгенология в Москве - последние отзывы

Отличный, очень внимательный врач. Был на повторном приеме, все прошло хороший. Доктор обследовал меня и дал мне назначение. Выписал лечение .Прием занял не много времени. В дальнейшем после лечения буду так же обращаться к специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
Приём был очень хороший, врач вежливый, внимательный. Помог мне решить мою проблему как доктор, всё понятно объяснял. По времени приём длился около сорока минут. В целом качеством остался доволен. Если будет такая необходимость обязательно приду к нему снова. В дальнейшем, если будет нужно, буду рекомендовать врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Уролог, Елена Владимировна, профессионал своего дела, приятный, внимательный ,хороший, понимающий доктор. На прием я пришел со своими исследованиями и анализами в следствии этого мне была оказана консультация. Специалист все понятно объяснила и назначила дополнительное лечение.
На модерации, 02 августа 2021
Грамотный, аккуратный, вежливый специалист. Врач провела осмотр, дала рекомендации, расписала план лечения. Прием понравился, все было комфортно. Порекомендовала бы данного доктора. Повторно бы обратилась к ней.
На модерации, 02 августа 2021
Прием мне понравился, все быстро сделали, квалифицированно оказали помощь, врач грамотный специалист, назначил лечение. Доктор уделил достаточно времени на приеме моей проблеме. Обязательно порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Очень компетентный доктор, превзошел мои ожидания. Назначил мне медикаментозное лечение, выявил проблематику, выслушал, дал рекомендации. Понравился профессионализм, умение грамотно выстроить диалог, т.е. доктор может поддержать пациента и настроить на позитивный лад. Если будет такая необходимость, думаю обращусь к нему снова.
На модерации, 02 августа 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
Максим, 23 июля 2021
Очень внимательный врач. Выше всяких похвал! Я посоветовалась с ним по поводу иглоукалывания (стоит/ не стоит), потому что спина болит. Доктор посмотрел, помял спину. Дал назначения. Я показала старое МРТ, он порекомендовал сделать новое. Объяснял понятно. Наверное, осенью приду к нему на иглоукалывание.
Надежда, 15 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, направила на панорамный снимок, все объяснила и сделала мне чистку зубов. Я всем довольна!
Раиса, 19 мая 2021