Клиники и медицинские центры рентгенологии на Автозаводской

Главная / Рентгенология / Автозаводская
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

МРТ 24 на Павелецкой

медицинский центр

г. Москва, ул. Павелецкая наб., д. 2, стр. 1

8 (499) 519-39-05

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-39-14

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

• Рядом с метро Автозаводская найдено 10 центров предоставляющих услуги рентгенологии.

Все клиники у метро Автозаводская:

Рентгенология в Москве - последние отзывы

Ко мне отнеслись достаточно квалифицированно. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Проблему, с которой я обратился, врач решил полностью. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Высококвалифицированный врач. На приёме она дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
У данного специалиста я уже не в первый раз. Врач очень внимательная, никуда не спешит, всё расспрашивает, даёт все советы. У меня было УЗИ от другого врача и тот врач увидела там 'что-то нехорошее'. Данный специалист посмотрела на это УЗИ и сказала, что ничего особого там нет, успокоила меня и назначила лечение. Проблему мою решили. Врач доброжелательная, приятная, милая в общении, опытная, понятно и доступно ответила на все мои вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, потому что врач умеет решать все возникающие у пациента вопросы. Качеством приёма я осталась очень довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Мне понравилась грамотная консультация специалиста, его назначения, доброжелательность и желание помочь. Из качеств врача можно выделить вежливость, внимательность и профессионализм. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Очень приятный врач. На приёме была проведена консультация, УЗИ. Врач добрый, приветливый, приятный человек, внимательный специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу уверенно рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 22 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Очень внимательный врач. Выше всяких похвал! Я посоветовалась с ним по поводу иглоукалывания (стоит/ не стоит), потому что спина болит. Доктор посмотрел, помял спину. Дал назначения. Я показала старое МРТ, он порекомендовал сделать новое. Объяснял понятно. Наверное, осенью приду к нему на иглоукалывание.
Надежда, 15 июня 2021
Доктор очень грамотный. Надежда Владимировна провела процедуру и проконсультировала меня по уходу за кожей.
Елена, 15 марта 2021
Прекрасный и добросовестный специалист. Чуткий и внимательный врач-диагност. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за своевременно оказанную помощь.
Светлана, 03 августа 2015
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
На модерации, 24 июля 2021