14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рефлексотерапии на станции Новокосино

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской

Клиника Plasmolifting Clinic на Третьяковской – клиника здоровья суставов и позвоночника.

г. Москва, ул. Голиковский переулок, д.13

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

• Рядом с метро Новокосино найдено 16 центров предоставляющих услуги рефлексотерапии.

Все клиники у метро Новокосино:

• Честные мнения пользователей: 420612 проверенных отзывов.

Рефлексотерапия в Москве - последние отзывы

Замечательный врач!Профессионал своего дела,вежливый и тактичный. Буду рекомендовать всем знакомым!
На модерации, 23 сентября 2021
Доктор прекрасный, занимает свое место, умница. На приеме Марина Ивановна изумительно проконсультировала, никто так не консультировал, расспросила, нашла проблему, рисовала все на бумажке, рассказала что происходит с височно ключными суставами. Предложила кучку вариантов. Сказала что удалить, что долечить. Наложила временные пломбы. Письменного ответа не дала, через три дня пришлет на электронную почту план моего лечения по месту жительства, что я побывала на приеме у доктора медицинских наук, ортодонта, ортопеда, гнатолога. Визит длился почти три часа. Повторно обратилась бы.
На модерации, 24 сентября 2021
К этому врачу я обращаюсь уже третий раз. Елена Петровна квалифицированный врач, все объясняет, вникает и помнит. У неё индивидуальный подход к пациенту. Она заинтересована в положительном эффекте. У меня заметен положительный результат лечения. По итогу приёма, я получила ответы на все свои вопросы.
На модерации, 24 сентября 2021
Отличный врач, хороший, высшей категории, профессионал, знает что делает. Мне все понравилось. Я очень довольна. На приеме Павел Владимирович долго смотрел, жалобы послушал, рекомендовал что надо делать, написал лечение. Все что надо было, подсказал. Консультация длилась почти час. Задавал вопросы, которые связанные с состоянием здоровья. Повторно естественно пойду, если останутся вопросы.
На модерации, 24 сентября 2021
На данном приёме Елена Ивановна назначила мне анализы, подсказала план дальнейшего лечения. Она приятная по общению, уделила мне достаточно времени, внимательно провела приём. При необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Приём прошёл достойно и хорошо. Наталья Ивановна знает свое дело, внимательная, смогла расположить к себе ребёнка. На приёме она провела обследование, проверила уши и горло. Доктор направил нас к другому специалисту.
На модерации, 24 сентября 2021
Людмила Степановна очень чуткая, профессиональная женщина. Мне очень понравилось её отношение, она достаточно времени мне уделила. На приёме она назначила мне ХГЧ - анализ, все понятно объяснила. В случае необходимости, обращусь к ней повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Полина Сергеевна очень приятный и компетентный специалист. И что немаловажно для психиатра, эмпатичный и доброжелательный доктор. В общем и целом первый приём у этого врача мне понравился. Пока мне была назначена терапия. Теперь уже не от врача зависит подойдёт это мне или нет. Буду смотреть и наблюдать за своим самочувствием. Планирую обратиться повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Меня удовлетворила доктор. Она достаточно все подробно описала и рассказала. Везде были большие очереди, потому что видимо какая-то организация направила на проверку своих сотрудником. Врач спокойно меня везде провела и быстро все указала. Все было достаточно быстро и удобно.
На модерации, 24 сентября 2021
Приём прошёл замечательно, быстро и без очередей. Я сразу сделал снимок, Альбина Руслановна проконсультировала меня, выписала рецепт. Мне было достаточно комфортно, она задавала наводящие вопросы. При необходимости, я обращусь к ней повторно.